Мелбет

Обзоры Bitcoin и Ethereum : значительный уровень цен на BTC и ETH

После короткой недавней ценовой коррекции Bitcoin вернулся к положительным графикам. Цена Bitcoin колеблется рядом с сопротивлением в 60 000 долларов. Поскольку цена BTC приближается к историческому...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Bitcoin и Ethereum : значительный уровень цен на BTC и ETH

Поделиться:
После короткой недавней ценовой коррекции Bitcoin вернулся к положительным графикам. Цена Bitcoin колеблется рядом с сопротивлением в 60 000 долларов. Поскольку цена BTC приближается к историческому максимуму, инвесторы по-прежнему опасаются возможного падения цены. Согласно данным технического анализа, в краткосрочной перспективе нисходящий тренд маловероятен. Однако полностью игнорировать это было бы неправильно. Ethereum (ETH) вырос более чем на 20%, установив рекордный уровень в 2146 долларов. Технические индикаторы ETH указывают на то, что бычий рост может продолжиться, и цена ETH достигнет 3000 долларов.

Анализ Bitcoin (BTC)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Цена на Bitcoin колеблется около 59000 долларов после того, как его отвергли на точке психологического сопротивления в 60000 долларов. Преодоление BTC сопротивления в 60 000 долларов ставит следующую цель для ведущей криптовалюты на уровне 62 000 долларов. Однако в продолжающемся движении выделяются пороговые значения в 64 000, 68 000 и 72 000 долларов. С другой стороны, у BTC есть важная точка поддержки на уровне 58000 долларов на случай возможного вывода. При продолжающемся медвежьем сценарии BTC может упасть до 55000 долларов.

Кроме того, данные Santiment отметили, что количество операций с китами на сумму более 1 миллиона долларов увеличилось. Около года назад с китами приходилось около 229 транзакций в день, в то время как на момент выхода наших новостей эта цифра значительно увеличилась - примерно 1930 транзакций в день. Хотя рост транзакций и адресной активности является хорошим знаком, киты, продающие свои BTC на высоких уровнях, могут привести к сценариям спада. Однако многие инвесторы считают, что цена Bitcoin до конца года достигнет 100000 долларов. В этом контексте было бы поспешно продавать BTC на таком уровне.

Анализ Ethereum (ETH)



Ранее в тот же день Ethereum достиг нового ATH с 2146 долларами. Тем не менее, ETH может привести к лучшему бычьему движению всех времен. Может ли ETH достигнуть 3000 долларов?

Вторая по популярности криптовалюта ETH за последние 24 часа выросла более чем на 5%. Технические образования ETH продолжают рисовать графики, где цена растет. Аналитики считают, что апрель станет сезоном альткойнов, в соответствии с тенденцией предыдущих лет. Однако в последнее время ETH был в центре внимания институциональных инвесторов. Бычий рост ETH последовал за решением Visa использовать сеть ETH. Марк Кубан, еще один сторонник ETH, заявил, что Ethereum будет расти и дальше. Кубан отметил, что в его крипто-портфеле находится 30% ETH. Закрытие Ethereum выше уровня 2100 долларов может спровоцировать падение цен на популярную криптовалюту, которое длится до 2500 долларов. Достижение этих уровней означает установку 3000 долларов в качестве возможной целевой точки.

С другой стороны, это также одно из мнений о том, что цена ETH может подвергнуться возможной коррекции. Некоторые аналитики заявили, что ETH испытает откат. В случае возможного падения цены ETH попытается удержаться на уровне 2000 долларов. Если ETH не удержится на этом уровне и доминирование полностью перейдет к медведям, можно будет увидеть снижение до 1500 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги