Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на Chiliz (CHZ) - CHZ готов к росту за 0,73$

Поделиться:

Chiliz (CHZ), который некоторое время находился под медвежьим давлением, получил поддержку на уровне $ 0,46. Колебательное движение над этой поддержкой показывает модель сужающегося треугольника, основанную на 12 марта. Если движение станет достаточным в ближайшем будущем, скорость роста может приблизиться к 44%.

Сужение цены на мотиве нисходящего треугольника, вероятно, вызовет скачок. Когда мы берем вертикальный край этой модели от пикового уровня, существует вероятность увеличения на 44% для сформированного треугольника. Благодаря этому скачку, который может произойти, актив вырастет до уровня 0,739 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Интерес CHZ растет
Есть некоторые ситуации, когда будет сторонник вознесения. Количество адресов, которые хранят активы CHZ в своих кошельках, довольно велико. Аналогичным образом, данные об изъятии фондового рынка за последний месяц снизились почти вдвое.
Кроме того, низкий общий объем предложения способствует восходящей тенденции актива. Этот вид движения имеет те же характеристики, что и раньше на ралли CHZ.


Еще одна активность, которая в последние дни увеличилась, была замечена в активных адресах CHZ. Это повышение указывает на то, что на рынке есть ожидания для CHZ и что рост должен произойти.

Хотя такие данные растут, следует также принимать во внимание медвежье движение, которое может быть вызвано медведями и безудержной активностью. Методы и показатели предсказывают рост. Однако следует учитывать возможность обратного снижения.

Результат
Уровень прорыва, необходимый для цены, находится в диапазоне $ 0,60 . Превышение этого уровня откроет путь к движению актива до лимита в 0,73 доллара. Кроме того, если снижение будет эффективным, оно может привести к значительному снятию средств с $ 0,424 . Это углубление приводит к падению цены примерно на 20% и может привести к падению цены до 0,36 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги