Мелбет

Технический анализ XRP - 4 апреля

Цену XRP удалось отскочить, несмотря на негативные события по делу. Паритет XRP / USD составляет 5,8% за последние 7 дней. Он вырос на 0,60 доллара. Продолжающийся юридический спор между Ripple и...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ XRP - 4 апреля

Поделиться:
Цену XRP удалось отскочить, несмотря на негативные события по делу. Паритет XRP / USD составляет 5,8% за последние 7 дней. Он вырос на 0,60 доллара.

Продолжающийся юридический спор между Ripple и Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC) привел к тому, что XRP сначала резко упал, а теперь поднялся до прежних уровней.

Цена XRP при значительной поддержке


Хотя цена XRP до начала судебного разбирательства составляла 0,58 доллара, было замечено, что в некоторые моменты дела она упала до 0,20 доллара. Он также показал, что цена XRP снова поднялась выше уровня 0,60 доллара, оставив позади худшие моменты. XRP, который протестировал сопротивление 0,63 доллара, но не смог здесь прорваться, теперь пытается удержаться выше поддержки 0,58 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Ответ на вопрос о том, что ждет XRP после дела Ripple, стал немного ясен благодаря Брэду Гарлингхаузу, который недавно сделал заявления. В своем заявлении по этому поводу Брэд Гарлингхаус подчеркнул, что в случае отрицательного результата по делу они могут продолжить работу без XRP. На самом деле это говорит о том, что XRP мог бы продолжать работать намного лучше на фоне негативного сценария.

Что означает судебный процесс по XRP?


Это известный факт, что Ripple подавляла цену XRP в течение многих лет, и этот случай также подчеркивается в этом случае. Теперь, по окончании судебного процесса, XRP и Ripple перестали быть связаны друг с другом, увеличивая надежды инвесторов XRP.

Если посмотреть на технический анализ XRP / USD , он показывает, что цена достигла момента прорыва. После того, как цена XRP преодолела сопротивление в 0,63 доллара, похоже, что следующей целью будет сначала 0,90 доллара, а затем 1,09 доллара.

Технический анализ XRP



Уровень цены XRP в $ 0,46 рассматривается как самая важная поддержка. В формировании «голова и плечи» падение ниже 0,46 доллара может снова вызвать появление уровня 0,30 доллара. Формирование перевернутой головы и плеч, видимое на графике XRP, указывает на то, что сейчас преобладает восходящий тренд.

Согласно модели MVRV, цена Ripple, вероятно, скоро вырастет на 70% или более. Модель 30-дневного MVRV показала, что цена вырастет на 45%, и февраль действительно отмечен повышением на этих уровнях. Учитывая положительные новости по делу Ripple, вполне вероятно, что цена XRP снова вырастет до 1 доллара и выше.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги