Мелбет

Будущее Chiliz Coin (CHZ)

Chiliz (CHZ) - одна из самых обсуждаемых монет на рынке криптовалют в последнее время. Хотя CHZ недавно рисует медвежий график, учитывая его показатели несколько недель назад, это все еще...
Анализ рынка криптовалют

Будущее Chiliz Coin (CHZ)

Поделиться:
Chiliz (CHZ) - одна из самых обсуждаемых монет на рынке криптовалют в последнее время. Хотя CHZ недавно рисует медвежий график, учитывая его показатели несколько недель назад, это все еще криптовалюта, потенциал которой любопытен.

CHZ Последний статус


CHZ, который на момент написания статьи колебался выше 0,45 доллара, похоже, восстановился после вчерашнего минимума в 0,27 доллара. Однако, учитывая рекордный уровень, который Chiliz преодолел 12 марта - 0,94 доллара, можно констатировать, что цена все еще невысока.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена на CHZ резко выросла после того, как генеральный директор Chiliz Александр Дрейфус заявил, что сделает важное заявление о партнерстве. CHZ, который 12 марта побил рекорд, достигнув 0,94 доллара, вырос до 0,7140 доллара после объявления о сделке с Манчестер Сити 19 марта.

Ожидания по цене CHZ


По мнению аналитиков, уровень $ 0,47 необходимо защитить, чтобы начался новый бычий график, и утверждается, что потеря этого уровня может вернуть более низкие уровни в картину.

Если CHZ не защитит этот важный уровень, может произойти откат к полосам 0,26 и 0,29 доллара. Фактически, учитывая, что эти уровни были протестированы недавно, утверждается, что второй отказ может быть более постоянным.

Кроме того, если CHZ наберет силу в своем текущем регионе и будет расти с увеличением объема, считается, что первой целью может быть $ 0,55. Здесь следует отметить, что вышеупомянутые ценовые ожидания являются краткосрочными ожиданиями.

Будущее монеты CHZ


По мнению аналитиков, будущее монеты CHZ очень радужно . Потому что платформа Chiliz обращается к очень широкой области, и считается, что в будущем она не будет ограничиваться футболом. Таким образом, среднесрочные цели CHZ2 включают в себя 1 доллар в первую очередь и 10 долларов среди долгосрочных целей.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги