Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ Enjin Coin (ENJ) - 4 апреля

Поделиться:

Ожидается, что цена Enjin Coin станет четким движением, поскольку покупатели и продавцы борются за контроль.

Как видно из диаграммы ниже, цена Enjin Coin зажата между двумя фиксированными препятствиями. Он движется по прямому параллельному каналу, созданному с помощью линий тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно этой модели, перерыв необходим для четкого движения вверх или вниз. Следовательно, прорыв верхней линии тренда $ 2,65 будет сигнализировать о начале нового восходящего тренда. Однако, если барьер спроса в $ 1,99 будет преодолен, произойдет снижение.


На момент написания цена Enjin Coin составляла 2,32 доллара, и скачок от этого уровня может привести к сопротивлению в 2,65 доллара или увеличению на 15% к верхней линии тренда, установленной индикатором разворота моментума (MRI). Если такое движение произойдет, целевая цена для ENJ может быть установлена ​​на уровне 3,60 доллара, добавив 35% высоты канала к контрольной точке 2,65 доллара.

Еще один индикатор, поддерживающий оптимистичные прогнозы, - это добавление четырех новых китов, которые присоединятся к 395 инвесторам, владеющим от 100000 до 1000000 токенов ENJ с 3 апреля. Это повышение подтверждает позитивный прогноз цены Enjin Coin.

Кроме того, количество активных адресов в день с 26 марта увеличилось на 35% и теперь достигло 2654. Этот рост свидетельствует об интересе розничных инвесторов к активу на текущих уровнях цен.

Несмотря на бычий импульс, может произойти разворот, если продавцы не позволят цене Enjin Coin выйти за верхнюю линию тренда. Кроме того, если продавцы перережут среднюю линию прямого канала, ENJ может испытать падение на 15% в сторону поддержки с 2,60 доллара, что совпадет с уровнем восстановления Фибоначчи 61,8%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги