Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Анализ Cardano (ADA): значительные уровни цены ADA - 4 апреля

Поделиться:

Цена Cardano (ADA) на прошлой неделе составляла от 1,16 до 1,24 доллара. В то время как медведи ADA стремятся подтолкнуть цену ниже 1,18 доллара, сессия ниже этого уровня поддержки может вызвать давление продавцов в следующие 24 часа. Хотя цена ADA снизилась до 1,16 доллара в прошлый день, быки не допустили последовательности ниже этого уровня.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Значительные уровни поддержки и сопротивления в цене Cardano (ADA)
Cardano (ADA), шестая по величине криптовалюта по рыночной капитализации, достигла рекордного уровня в 1,49 доллара после новостей о листинге Coinbase. Цена ADA не удержалась на этих уровнях и продолжила снижение до 1 доллара. Критический уровень сопротивления для ADA был зафиксирован на уровне 1,21 доллара. В краткосрочной перспективе ADA должен преодолеть сильную точку сопротивления 1,21 доллара. Хотя на неделе появился уровень $ 1,24, цена ADA была отклонена на этом уровне. В ходе последующего восстановления цена ADA упала до 1,16 доллара. Cardano (ADA) на момент публикации нашего отчета торгуется на уровне 1,18 доллара.

Cardano (ADA) данные диаграммы


RSI находится на нейтральной территории с 50 после снижения до 1,16 доллара. В возможном «медвежьем» сценарии цена ADA может снизиться до 1,10 доллара согласно данным технического анализа. Индикатор SuperTrend указывает на то, что на рынке преобладают медведи. Индикатор OBV продолжает стабильную траекторию после последнего снижения. Однако падение OBV не считается срочным сигналом к ​​продаже. Быки по ADA изо всех сил пытаются пересечь точку сопротивления 1,21 доллара.

Чтобы увидеть сильный прорыв цены ADA, быкам необходимо доминировать на рынке. Потеря уровня 1,18 доллара вызывает ценовую последовательность, в которой медведи управляют рынком. Технические формации создают хорошие сценарии для Cardano (ADA) в долгосрочной перспективе. Соответственно, преодоление непростого сопротивления 1,21 доллара может открыть путь к рекордным уровням для ADA.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги