Мелбет

BTC торгуется на критических уровнях.

Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) недавно пережила сессию отката после того, как была отклонена на уровне сопротивления в 60 000 долларов. Цена BTC, снижающаяся до 56 500 долларов, переживает период...
Анализ рынка криптовалют

BTC торгуется на критических уровнях.

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) недавно пережила сессию отката после того, как была отклонена на уровне сопротивления в 60 000 долларов. Цена BTC, снижающаяся до 56 500 долларов, переживает период восстановления. Bitcoin (BTC) торгуется на сумму более 58000 долларов на момент написания нашего отчета.

Данные графика Bitcoin (BTC)



Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Из данных дневного графика видно, что цена Bitcoin должна закрыться выше 56 500 долларов, чтобы продолжить восходящее движение. Тем не менее, цена BTC, остававшаяся выше уровня 58000 долларов, гарантировала, что ведущая криптовалюта останется в безопасном месте. Пара BTC / USD колеблется выше канала 9-дневной и 21-дневной скользящих средних. RSI близок к давлению продаж: 45.

Цена Bitcoin колеблется от 57 900 до 59 100 долларов в течение нескольких дней. Сильная поддержка на уровне 57 500 долларов может в значительной степени способствовать подъему цены BTC до уровней 60 000 долларов. Уровни сопротивления, которым следует следовать при возможном восходящем тренде, могут быть записаны как 62 000, 64 000 и 66 000 долларов. Но сначала Bitcoin-быки должны превратить уровень сопротивления в $ 60 000 в поддержку. В противном случае мы можем наблюдать критическую медвежью последовательность в BTC.

С другой стороны, если уровень в 57 500 долларов не может быть сохранен, может начаться нисходящий тренд BTC. В сценарии, когда на рынке BTC доминируют медведи, очень важен уровень поддержки в $ 55 000. В условиях продолжающегося нисходящего тренда BTC могут поджидать уровни 53 000, 51 000 и 49 000 долларов.

Среднесрочная тенденция BTC


Согласно данным 4-часового графика, цена BTC опускается ниже точек 9-дневной скользящей средней и 21-дневной скользящей средней. Сессия на этих уровнях может вызвать нисходящий тренд. Однако цена BTC, колеблющаяся выше 58000 долларов, находится под давлением медведей. Медведи пытаются занять доминирующее положение на рынке, чтобы довести цену до уровня 56 000 долларов. Однако, несмотря на все это, ведущая криптовалюта Bitcoin (BTC) сохраняет тенденцию к росту в долгосрочных технических формациях.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги