Мелбет

Что говорят технические индикаторы BitTorrent? - 5 апреля

Цена BitTorrent продолжает свой невероятный бычий рост. Цена BTT за последние 24 часа выросла почти на 50%. BTT установила рекорд с ценой 0,01029 доллара на момент написания нашего отчета. Что...
Анализ рынка криптовалют

Что говорят технические индикаторы BitTorrent? - 5 апреля

Поделиться:
Цена BitTorrent продолжает свой невероятный бычий рост. Цена BTT за последние 24 часа выросла почти на 50%. BTT установила рекорд с ценой 0,01029 доллара на момент написания нашего отчета.

Что говорят технические индикаторы BitTorrent?



Технические индикаторы BTT подтверждают восходящий тренд. При RSI 94, избыток находится в зоне покупок. На рынке доминируют быки BTT. Линия MACD указывает на невероятный сценарий роста. BTT удвоила свою рыночную стоимость всего за несколько дней. Рыночная стоимость BTT превысила 10 миллиардов долларов. В этом случае BTT был записан как 15-й по величине альткойн по рыночной стоимости.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

После потрясающих ценовых показателей BTT возник вопрос о том, есть ли катализатор роста. Однако такое утверждение пока не подтверждено. Интерес Джастина Сан к индустрии NFT, активизация операций по размещению ставок на фондовой бирже Poloniex и взаимодействие в социальных сетях являются одними из самых больших факторов, влияющих на цену BTT.

Обзор BitTorrent (BTT)


BTT также считается одной из криптовалют с большой базой инвесторов в нашей стране. Кроме того, разразился сезон альткойнов, поскольку доминирование ведущей криптовалюты Bitcoin достигло уровня 55%. Многие альткойны достигли пика в этот период. Токен BTT, который был запущен в сети BitTorrent в сотрудничестве с Tron Foundation и BitTorrent Foundation, сделал себе имя благодаря своей недавней работе. Тем не менее, BTT превзошла Tron в рейтинге рыночной стоимости.

По словам известного аналитика KALEO, у которого много подписчиков в Twitter, бычий бег TRX также может повлиять на токен BTT. Tron прибавил 92% за последние 4 дня. В этом контексте BTT в настоящее время продолжает восходящую тенденцию. KALEO заявил, что токен BTT превзойдет Filecoin. По мнению KALEO, такой сценарий может произойти в ближайшее время.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги