Мелбет

Ценовой анализ Polkadot - 5 апреля

Polkadot (DOT), которая является 5-й по величине криптовалютой с точки зрения объема рынка, некоторое время демонстрирует волатильные движения цен, и эти движения, похоже, устанавливают новый рекорд...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Polkadot - 5 апреля

Поделиться:
Polkadot (DOT), которая является 5-й по величине криптовалютой с точки зрения объема рынка, некоторое время демонстрирует волатильные движения цен, и эти движения, похоже, устанавливают новый рекорд для DOT. Итак, где же ключевые уровни DOT, которые падают после подъема?

Цена Polkadot (DOT)


Polkadot, который на момент публикации статьи торговался по 42,75 доллара, 3 апреля побил собственный рекорд - 46,80 доллара. Видно, что DOT, которая впоследствии была подтянута к полосе в 40 долларов, пока рисует относительно медвежий график.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Фактически, учитывая ценовые уровни DOT в начале 2021 года, достигнутый сегодня уровень неплохой. Polkadot начал текущий год с диапазона 4-5 долларов, а сегодня он выше уровня 40 долларов. Таким образом, примерно за 3 месяца DOT заработал своих инвесторов 10 раз.

Ключевые уровни Polkadot


Предполагается, что начальная нисходящая поддержка будет на уровне 37,5 доллара, хотя, по мнению аналитиков, коридор в 40 долларов в настоящее время является важным уровнем для продолжения бычьей кривой. Если откат продолжится ниже этого уровня, новый процесс консолидации может начаться в точке DOT .

Однако на данный момент заявлено, что DOT нацеливается на 60 долларов, а 62 доллара являются первым значительным сопротивлением на данный момент. Тем не менее, считается, что перед этим повышением может произойти консолидация в полосе 42 доллара.

Глядя на все это, видно, что шаги по развитию, предпринятые платформой Polkadot, имеют большое влияние на цену DOT . Поэтому инвесторы считают, что DOT продолжит движение вверх, поскольку платформа, стоящая за ним, сильна.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги