Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano: произойдет ли ожидаемое падение цены ADA?

Поделиться:

Cardano (ADA) достиг уровня 1,20 доллара после того, как рынок криптовалют вошел в нисходящий тренд. ADA по-прежнему торгуется в симметричной технической формации против Биткоина. Цена ADA представила сценарий бычьего пробега на 3-дневном графике.

Цена ADA в критической точке
Цена Cardano торгуется на уровне сопротивления, близком к его потенциалу для тестирования исторического максимума с возможным прорывом вверх. Внутрицепные измерения предполагают, что быки по ADA столкнутся с относительно более слабым сопротивлением в будущем после того, как они преодолеют критический уровень сопротивления в 1,25 доллара. Набрав 27 февраля рекордный максимум в 1,48 доллара, ADA установил потенциальный бычий флаг на 3-дневном графике. Препятствием на пути к серьезному прорыву цены Cardano является уровень сопротивления 1,25 доллара. Чтобы цена ADA поднялась до рекордных уровней, она должна преодолеть это критическое препятствие.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На данных технического графика ADA создал признак потенциального бычьего тренда на линии сопротивления 1,25. Преодолев этот критический барьер, ADA может войти в бычий рост на 77% с прорывом вверх. Этот прорыв может подтолкнуть цену ADA до $ 2,20. Согласно данным 1-часового графика, RSI торгуется на нейтральном уровне с 52.

Какова вероятность того, что Cardano выйдет за критический уровень?
График IOMAP показал, что наиболее важная область сопротивления находилась между 1,20 и 1,23 долл., Где 120 000 адресов торговались по 2,65 млрд. Долл. США. Однако уровни сопротивления выше этой точки считались слабыми. Цена Cardano за последние дни поднялась до 1,33 доллара, но начала снижаться, присоединившись к рыночной тенденции. На момент написания нашего отчета ADA торгуется на уровне 1,19 доллара после того, как его отклонили на уровне 1,25 доллара. Если цена ADA не сможет защитить уровень поддержки 1,15 доллара в случае возможного отката, она может увидеть падение до 1 доллара. Объем 24-часовых торгов ADA упал почти на 50%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги