Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Рост Bitcoin (BTC) приносит Ethereum (ETH) рекорд!

Поделиться:

В то время как ведущая криптовалюта Биткоин сегодня перешагнула значительный уровень в 61000 долларов, Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной капитализации, побил новый рекорд. Итак, что является последним в крупнейших криптовалютах на рынке, BTC и ETH, где находятся важные уровни?

Бычья атмосфера в Bitcoin

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC), которая в течение длительного времени колебалась в диапазоне от 54 000 до 60 000 долларов США и позволяет расти альткойнам, сегодня выросла до 61 218 долларов США и торгуется на уровне 61 000 долларов США на момент написания.


По мнению аналитиков, существует два возможных сценария развития цен на биткоин в будущем: во-первых, BTC может испытать свой последний рост перед серьезным падением, во-вторых, BTC может инициировать новое ралли, и в таком случае первой целью будет 72000 долларов.

Если произойдет первый сценарий и начнется медвежье движение, ожидается , что BTC сначала протестирует 58 000, 54 000 и 50 000 долларов. По мнению аналитиков, убытки от этих уровней могут привести к откату до $ 42 000.

Если реализуется второй сценарий, ожидается, что рост будет быстрым. Биткоин может сильно приблизиться к 72000 долларов после первого тестирования своего недавнего рекордного максимума в 61 800 долларов.

Новый рекорд Ethereum
На момент написания статьи, торгуясь на уровне 2177 долларов, ETH побил новый рекорд сегодня утром - 2200 долларов. В то время как цена колеблется выше 2100 долларов в течение последних нескольких часов, это считается положительным сигналом и усиливает ожидания нового рекордного роста.


По мнению аналитиков, продолжение роста цен на биткоины также поддерживает рост Ethereum . В таком случае считается, что ETH сначала продвинется к цели в 2400 долларов. Однако следует отметить, что первая серьезная поддержка в случае отката составляет 2095 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги