Мелбет

Bitcoin (BTC) снова превысил 60 000 долларов: что ждет альткойны?

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова поднялась выше 60000 долларов, давая рынку возможность восстановиться. Рынок альткойнов, который некоторое время снижался, также восстановился, и общая...
Анализ рынка криптовалют

Bitcoin (BTC) снова превысил 60 000 долларов: что ждет альткойны?

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) снова поднялась выше 60000 долларов, давая рынку возможность восстановиться. Рынок альткойнов, который некоторое время снижался, также восстановился, и общая стоимость рынка увеличилась на 2,9% за последние 24 часа.

Критические уровни цены XRP


Несмотря на этот рост, доминирование биткоинов на рынке все еще колеблется на уровне 56,50. Рост альткойнов также может продолжаться до тех пор, пока уровень доминирования не поднимется выше 60. На данный момент XRP, похоже, лидирует среди альткойнов . Цена XRP выросла на 105% за последние 7 дней, а в 24-часовой части - на 23%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Пара XRP / USD пережила невероятный рост после преодоления сопротивления в 1 доллар и на момент написания этой статьи торгуется на уровне 1,24 доллара. После сопротивления в 1,25 доллара для цены XRP целью считается 1,66 доллара. Если ведущая криптовалюта поднимется выше 1,66 доллара, она может снова подняться на третье место.

Binance Coin (BNB) выросла до 500 долларов


Глядя на криптовалюты в топ-10, видно, что только Binance Coin (BNB) выросла, за исключением XRP. BNB вырос на 41% за последние 7 дней и пока не потерял свое место в пользу XRP.

Психологическое сопротивление цене Binance Coin составляет 500 долларов. Если паритет BNB / USDT поднимется выше уровня 500 долларов, это может привести к параболическому росту. В случае возможного снижения цены BNB уровень 420 долларов может стать поддержкой. Следующая по важности поддержка цены BNB - 360 долларов.

Уровень поддержки цены BitTorrent (BTT)


Цена BitTorrent (BTT) взлетела до максимума в 0,012 доллара в начале апреля и побила исторический рекорд. Это повышение, достигнутое за счет паритета BTT / USDT, как можно прогнозировать, начало снижаться после завершения параболического ралли.

Цена BTT отступила до $ 0,008 7 апреля 2021 года и вернулась с поддержки здесь. На момент написания этой статьи BTT торгуется на уровне 0,008 доллара США, а за последние 24 часа упал на 7,3%.

Известный аналитик криптовалюты Эрхан Юнал в своем заявлении и анализе, опубликованном на эту тему, заявил, что если цена BTT достигнет уровня 0,0069 доллара, он может купить. Юнал подчеркнул, что до этого уровень поддержки в $ 0,0078 был.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги