Мелбет

Известный аналитик рассказал о цене Ethereum.

Профессиональный трейдер Скотт Мелкер, который обращается к сотням тысяч последователей на рынке криптовалют, сделал очень многообещающие заявления в отношении Ethereum (ETH) хотя он не очень ярко...
Анализ рынка криптовалют

Известный аналитик рассказал о цене Ethereum.

Поделиться:
Профессиональный трейдер Скотт Мелкер, который обращается к сотням тысяч последователей на рынке криптовалют, сделал очень многообещающие заявления в отношении Ethereum (ETH) , хотя он не очень ярко отзывался о биткоинах (BTC). Мелкер заявил, что цена биткоинов (BTC) скоро будет консолидироваться, и это является причиной паузы после рекордного уровня.

Цена Ethereum может снова привлечь внимание


Заявив, что цена эфира (ETH) также оставит позади рост биткоинов во время этого процесса консолидации, аналитик считает, что это напрямую связано с сезоном альткойнов. Аналитик заявил, что он постепенно трансформирует свою давнюю тактику средней стоимости в долларах с BTC на ETH. Это включает регулярное получение ETH каждый месяц. Думая, что Ethereum обладает невероятным потенциалом, аналитик заявил, что на самом деле это было похоже на инвестирование в Интернет в 1990-х годах.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Аналитик заявил, что цена Ethereum может достичь своей целевой цены в 10000 долларов к концу 2021 года. Это означает увеличение минимум в 5 раз от текущего уровня. Хотя Мелкер не очень хорошо отзывался о XRP, он заявил, что многие альткойны, включая XRP, могут побить рекорды благодаря ралли альткойнов, инициированному ETH.

Целевая цена ETH составляет 10 000 долларов США.


Цена Ethereum (ETH) на момент написания этой статьи составляла 2131 доллар. BTC, с другой стороны, опустился ниже 60 000 долларов, а коэффициент доминирования BTC находится на 56 уровнях. Фактически, если посмотреть на график за последние 7 дней, видно, что Биткоин уже отстал от Ethereum. В то время как BTC вырос на 4,9% за последние 7 дней, ETH вышел на первый план с ростом на 5,7%.

Хотя Мелькер выразил общие чувства многих людей своей интерпретацией Ethereum, не следует забывать, что ETH теперь имеет более одного конкурента. Binance Coin идет сразу за ETH, показывая, как на самом деле растет конкуренция. На момент написания статьи цена BNB составляла около 466 долларов, а его общая рыночная стоимость достигла 71 миллиарда долларов.

Конкурс монет Binance продолжается


Тот факт, что Binance Smart Chain является прямым конкурентом сети Ethereum, также увеличивает цену BNB. Несмотря на то, что в отношении сети Binance Smart Chain выдвигаются различные претензии на центральную роль, это не меняет того факта, что сеть представляет большую конкуренцию ETH. Между общей рыночной стоимостью ETH и BNB все еще существует разница более чем в 150 миллиардов долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги