Мелбет

Цена XRP вышла на новый уровень.

Цена XRP, четвертой по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации, за короткое время выросла до 1,46 доллара. XRP, который вырос на 153% за 7 дней, прибавил 38% за последние 24 часа и...
Анализ рынка криптовалют

Цена XRP вышла на новый уровень.

Поделиться:
Цена XRP, четвертой по величине криптовалюты по общей рыночной капитализации, за короткое время выросла до 1,46 доллара. XRP, который вырос на 153% за 7 дней, прибавил 38% за последние 24 часа и побил рекорд 2021 года.

Цена XRP достигла $ 1,46


Было очень важно, что цена XRP преодолела особенно критическое сопротивление в 1 доллар. XRP преодолел этот уровень и обеспечил отсутствие сопротивления до достижения рекордного уровня. Цена XRP содержит важные данные относительно уровня 1,46 доллара, который торговался на момент написания этой статьи.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Согласно информации, предоставленной Леонидасом Хаджилоизу, который хорошо знаком с инвесторами XRP, становится понятно, почему для XRP важно преодолеть сопротивление 1,40 доллара. Хаджилоизу подчеркнул, что рекорд был установлен очень быстро, когда цена XRP в последний раз достигла 1,40 доллара.

Важность 1,40 доллара для цены XRP


XRP достиг исторического среднего значения 3,30 доллара всего через 2 дня после того, как цена достигла 1,40 доллара. Известно, что на некоторых биржах криптовалюты эта цена составляет 3,84 доллара. Важным моментом здесь является то, что цена XRP достигла уровня 1,40 доллара, вскоре обновив исторический рекорд.

Для инвесторов XRP эти данные на самом деле указывают как на большую опасность, так и на большой потенциал заработка. После того, как цена XRP достигла исторического максимума в 3,30 доллара, начался медвежий рынок, и цена упала до 0,10 доллара. Однако тот факт, что XRP еще не побил небывалый рекорд среди многих альткойнов, указывает на то, что рост может занять немного больше времени.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги