Мелбет

Binance Coin начала неделю с нового рекорда.

В то время как ралли криптовалют продолжается, тот факт, что биткоин (BTC) превышает 60 000 долларов, а Ethereum (ETH) превышает 2100 долларов, что вызывает движение вверх по всем альткойнам. Среди...
Анализ рынка криптовалют

Binance Coin начала неделю с нового рекорда.

Поделиться:
В то время как ралли криптовалют продолжается, тот факт, что биткоин (BTC) превышает 60 000 долларов, а Ethereum (ETH) превышает 2100 долларов, что вызывает движение вверх по всем альткойнам. Среди десяти ведущих криптовалют с точки зрения рыночной стоимости Binance Coin (BNB), похоже, является криптовалютой, которая сделала лучшее начало недели.

Новый рекорд на Binance Coin


За последние 3 месяца криптовалюты бьют рекорды, а некоторые монеты даже бьют новые рекорды подряд. Собственно, Binance Coin - одна из них. BNB, который торговался в диапазоне 35 долларов в январе, увеличил как свою цену, так и рыночную стоимость с начавшимся повышением.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

С ростом, который он поймал, BNB, который был третьей по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости в последние недели и сохраняет эту позицию, торгуется на уровне 558 долларов на момент написания.


Почему Binance Coin растет?


BNB - это Binance , одна из самых надежных бирж в мире. и постоянный рост ее цены влияет на цену BNB. Однако видно, что заявления о BNB также влияют на цену криптовалюты.

Например, последний всплеск Binance Coin начался примерно в то же время, когда генеральный директор биржи Чанпэн Чжао (Чехия) сделал заявление в Twitter. В заявлении о монете Binance CZ рассказал о закрытии BNB и сказал: «Когда вы сжигаете криптовалюты , они навсегда выходят из обращения. Это увеличивает стоимость остальных криптовалют. У меня BNB сгорит через несколько дней! » Он использовал свои слова. Генеральный директор не забыл добавить, что его заявления не были финансовыми советами.

Продолжится ли рост цен?


Заявление CZ о том, что при сгорании BNB предложение уменьшится, и, следовательно, цена BNB вырастет, что, возможно, усилило покупательское давление на рынке. Кроме того, цена BNB может продолжить рост в ближайшие дни, даже если спрос останется прежним, поскольку сжигание BNB фактически будет означать сокращение предложения, говорят аналитики .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги