Мелбет

Анализ Polkadot, Aave и Dash - 12 апреля

Polkadot консолидируется ниже отметки 42 доллара. Aave медленно растет после защиты своей поддержки в 345 долларов. Dash, с другой стороны, находился в сильном восходящем тренде и пытался преодолеть...
Анализ рынка криптовалют

Анализ Polkadot, Aave и Dash - 12 апреля

Поделиться:
Polkadot консолидируется ниже отметки 42 доллара. Aave медленно растет после защиты своей поддержки в 345 долларов. Dash, с другой стороны, находился в сильном восходящем тренде и пытался преодолеть психологический уровень сопротивления в 300 долларов.

Polkadot (DOT)


Polkadot консолидировался между уровнями от 40 до 42 долларов за последние несколько дней. Это почти подготовка к движению вознесения. Объем торгов по DOT находится в медвежьем тренде, а MACD показал нейтральную динамику даже на 4-часовом графике.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Полосы Боллинджера оставались узкими вокруг цены, чтобы подтвердить более низкую волатильность.

Aave (AAVE)


Aave торговался в диапазоне от 300 до 421 доллара за последние несколько недель. Цена продолжала удерживаться на среднем уровне поддержки диапазона на уровне 360 долларов. В настоящее время AAVE торгуется около 367 долларов и сталкивается с сопротивлением на уровне 386 долларов.

RSI недавно поднялся к нейтральному уровню 50, но не смог пробиться выше этой линии. Это ценовое движение не поддерживает покупателей или продавцов, но если на прошлой неделе AAVE останется в районе 345–360 долларов, это может поднять цену до 421 доллара. Стохастический RSI можно увидеть в зоне перекупленности и падение до $ 360-355.

DASH (DASH)


DASH торгуется по восходящему каналу. Поскольку он превратил уровень 219 долларов в поддержку, он увидел значительный спрос со стороны покупателей, особенно в последние 10 дней.

OBV продолжал расти. Удивительный осциллятор находился выше нулевой линии и демонстрировал бычий импульс. Dash встретил сопротивление на уровне 297-300 долларов и сильную поддержку на уровне 278 долларов, на котором сходятся горизонтальная и нижняя границы канала.

Восходящий канал - это паттерн нисходящего разворота; Если торговая сессия близка к дну канала, часть или вся прибыль от так называемого актива может быть снята. Если Dash в этом случае, зона 250 долларов должна остановить такой откат. Эти уровни служили сильным сопротивлением в течение всего марта. Однако этот уровень недавно перевернулся, чтобы служить поддержкой, и его необходимо повторно протестировать.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги