Мелбет

Критический сигнал от критического индикатора для Bitcoin (BTC)!

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) дала надежду рынкам с еженедельной свечой закрытия более 60 000 долларов. Хотя цена биткоинов ранее достигала 61 500 долларов, ведущая криптовалюта впервые в...
Анализ рынка криптовалют

Критический сигнал от критического индикатора для Bitcoin (BTC)!

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) дала надежду рынкам с еженедельной свечой закрытия более 60 000 долларов. Хотя цена биткоинов ранее достигала 61 500 долларов, ведущая криптовалюта впервые в истории достигла более 60 000 долларов на закрытии недели.

Сигнал снижения цены биткоинов


Хотя это движение цены биткоинов рассматривается как развитие, которое, по мнению многих инвесторов, указывает на то, что рост продолжится, известно, что оно привело к серьезному снижению. Индикатор, который был трижды оправдан в своем трехкратном сигнале, указывает на то, что на этот раз рынок войдет в серьезный нисходящий тренд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена биткоина быстро выросла с 4000 до 60 000 долларов, что показало многим инвесторам, каким может быть бычье ралли. Хотя ожидается, что цена BTC может вырасти от 60 000 до 200 000 долларов в ближайшие дни, индикатор указывает на то, что рост временно прекратится. Большинство технических индикаторов раздвигают границы, и волатильность резко падает. Все сигналы указывают на резкую коррекцию.

Оповещения Pi Loop для BTC


Индикатор под названием Pi Cycle Ball Indicator ранее точно знал все три пика биткоина. Видно, что индикатор, которым можно управлять через Tradingview, определил пик во всех трех параболических ралли Биткоин. Самый последний из этих сигналов поступил в 2017 году. После того, как цена BTC приблизилась к 20000 долларов, он пережил невероятное падение.

Хотя индикатор Pi дал точный сигнал в 2017 году, он не смог полностью обеспечить его в 2013 году, и было видно, что сформировалось формирование второго пика. Несмотря на это, цена BTC резко упала всего через месяц после появления сигнала.

BTC может вырасти, несмотря на сигнал Pi

Известно, что индикатор, который дает медвежий сигнал для Биткоина, на самом деле указывает на краткосрочные коррекции. В настоящее время рынок биткоинов сильно отличается от прошлого, и с каждым спадом покупки институциональных и индивидуальных инвесторов поддерживают цену. MicroStrategy прояснила это с помощью покупок биткоинов, и, возможно, продолжится и дальше.

Несмотря на этот важный показатель, не исключено, что цена биткоина продолжит расти без коррекции. Известно, что в индустрии криптовалют возможно практически все, особенно когда речь идет о цене биткоинов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги