Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Причина повышения цены Dogecoin

Поделиться:

Растущий спрос на криптовалюты также привел к росту многих популярных альткойнов, помимо биткойнов, таких как Dogecoin (DOGE). Dogecoin, как и многие другие криптовалюты, также работает в одноранговой сети Litecoin, основанной на интернет-алгоритме Dogecoin.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Последний рост цены Dogecoin
В последнее время Dogecoin постоянно поднимается по ценовой лестнице. Цена Doge достигла своего исторического максимума на прошлой неделе и превзошла биткоин. Что касается цены, Dogecoin торговался на уровне 0,0625 доллара, самом низком уровне за последние 24 часа. Dogecoin вырос на 20% за один день до 0,078 доллара на прошлой неделе. Исторический максимум Dogecoin составляет 0,0875 доллара, и буквально вчера быки протестировали ключевой уровень сопротивления 0,080 доллара.

Остановит ли Dogecoin рост?
Цена Dogecoin выросла примерно на 1,379% по сравнению с ценами января 2021 года. Тем не менее, Dogecoin может столкнуться с некоторой паузой в своем бычьем движении из-за изменения законов, правил и положений, касающихся цифровых валют, во многих странах, таких как Индия и Нигерия. Однако можно сказать, что это будет сценарий для всех основных криптовалют в целом.

На этой неделе цена превысит 0,081 доллара?
По мнению отраслевых экспертов и аналитиков, цена на DOGE может вырасти с минимум 0,059 доллара до примерно 0,085 доллара, начиная с этой недели в конце этого месяца.

Недавние взаимодействия с Dogecoin известными людьми и знаменитостями, такими как Илон Маск, Джин Симмонс, влияют на рост, доверие и популярность криптоактивов, таких как Litecoin и Bitcoin. Илон Маск любит Dogecoin отдельно. Кроме того, продавцы Dogecoin в настоящее время очень слабы по сравнению с контролем покупателей на рынке, таким как спрос и цена. Вот почему мы можем увидеть новое ралли DOGE в ближайшие дни.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги