Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Судя по цифрам, к июлю Bitcoin вырастет до 100000 долларов!

Поделиться:
Судя по цифрам, к июлю Bitcoin вырастет до 100000 долларов!

Биткоин - это игра в числа от начала до конца. Будет существовать всего 21 миллион BTC. Код и алгоритм консенсуса состоит из сложной математики. Общее количество добытых биткоинов делится на 2 каждые 4 года и так далее ...

По словам управляющего капиталом криптовалюты, к июлю 2021 года BTC вырастет до 100000 долларов. Тем не менее, чтобы это произошло, цена биткоинов должна неуклонно расти, и есть что-то, что может помешать этой цели.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Скорость роста цен на биткоины: к июлю BTC вырастет до 100 тысяч долларов
Что, если это не невероятно, что Биткоин сегодня поднимается с почти бесполезного уровня до более чем 60 000 долларов за биткоин? Даже помимо непревзойденной рентабельности инвестиций, BTC похож на историю, которая начинается так, как если бы она была отрезана от научно-фантастического фильма: загадочный человек идет против всех валют и даже ничего не хочет взамен за свой ход.

Биткоину, созданному Сатоши, уже более 10 лет, и он намного превосходит ожидания большинства людей. Только за последний год ведущая криптовалюта по рыночной капитализации росла в среднем на 0,65% в день с апреля, что привело к почти 10-кратному увеличению стоимости.

При текущих темпах управления капиталом криптовалюты Тимоти Петерсон сказал, что цена биткоинов достигнет 100000 долларов к 30 июня.

Единственный фактор перед целью BTC в 100000 долларов :
Цена биткоина должна продолжать расти с прошлого года, чтобы монета продолжала расти с той же скоростью, а монета поднялась выше 100000 долларов. Уровень 100 000 долларов США ближе к 10 000 долларов США, чем текущая текущая цена, и поэтому потенциально этот уровень более доступен.

Прогнозы цен на следующий цикл варьируются от 125 000 до 325 000 долларов за BTC. Есть даже оценки в 400 000 долларов.

Согласно индикатору Pi Cycle Top, возможность все еще существует. Если исторически верный инструмент снова подтвердится, дневные темпы роста ведущей криптовалюты Биткоин начнут падать отсюда, пока не взорвется еще один бычий рынок.

В этом случае цена биткоинов не достигнет 100000 долларов до июля, и последует возврат к гораздо более низким ценам. В этом случае криптоинвесторам придется немного подождать, пока криптовалюта номер один по рыночной капитализации достигнет этой конечной цели.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги