Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Будет ли Chiliz (CHZ) идти в ногу с развивающимся рынком?

Поделиться:

Объединяя мир спорта с экосистемой криптовалюты, Chiliz (CHZ) продолжает запоминать рекорд, который он побил в умах инвесторов. Цена CHZ выросла более чем в 30 раз в результате ралли, которое началось несколько месяцев назад и закончилось в короткие сроки. Этот рост сейчас постепенно превращается в спад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Цена CHZ теряет динамику
На момент написания этой статьи цена CHZ составляет 0,50 доллара США. По словам известного аналитика криптовалюты, CHZ, который отозвал поддержку до $ 0,49 на криптовалютной бирже Binan, точно привязан к потоку. Тот факт, что CHZ продолжает снижаться, как только растет весь рынок криптовалют, и особенно альткойны с низкой рыночной стоимостью в классе CHZ, вызывает беспокойство.

Цены на HOT и интерес инвесторов к Турции после BTT CH побили рекорды в начале этого месяца. Дуэт HOT и BTT, который потерял почти 40% стоимости после побитого рекорда, последовал за CHZ, и теперь видно, что все трое переживают аналогичный сценарий. Динамизм цен на DOGE и XRP в последние недели фактически смещает объемы на них со всем вниманием, и ситуация достигла опасных размеров.

Обзор цен на CHZ
Опытный аналитик Эрхан Юнал в своем посте о цене CHZ заявил, что она полностью поддерживается хлопчатобумажной пряжей. Согласно анализу, падение ниже $ 0,48 может привести к снижению до опасного уровня.
Юнал заявил, что цена CHZ имеет поддержку на 0,35 доллара ниже 0,48 доллара на графике, который он опубликовал ранее. Падение ниже 0,35 доллара может мгновенно поднять торговую пару CHZ / USD до 0,24 доллара. Это показывает, что сейчас опасность для CHZ возрастает.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги