Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены Dogecoin - 15 апреля

Поделиться:
Прогноз цены Dogecoin - 15 апреля

Dogecoin (DOGE) , стоимость которого за последние несколько дней выросла до более чем 100% , снова привлекла его внимание. Компания, которая за последние месяцы заметила серьезный рост акций DOGE Илона Маска, получила поддержку Снуп Догга и многих знаменитостей в следующем процессе. В новых разработках такие имена, как Марк Кубан и Гай Фиери, также объявили о своих инвестициях в DOGE. Кроме того, в некоторых источниках говорится, что разработки Coinbase участвуют в увеличении.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Эти повышения были вынуждены отступить после пикового уровня, как и ожидалось. Цена вернулась к 0,108 доллара после достижения рекордного максимума в 0,145 доллара. В настоящее время он тестирует поддержку $ 0,189, и его успех в этом тесте может привести к новому ралли.

Методы положительные, необходимо подтверждение
Технические индикаторы показывают данные Stochastic RSI, которые испытывают давление со стороны продаж. MACD пока находится в медвежьем тренде из-за конфликта сигнальных линий. Однако его положительное место может сыграть активную роль в предстоящих процессах. Его доминирование на дневном графике по-прежнему поддерживает тенденцию, которую следует добавить. RSI, расположенный на нейтральных уровнях, на последних нескольких свечах стал горизонтальным.


Ему также удалось оставаться сильным выше дневного уровня поддержки закрытия на момент написания новостей. Это заставит сигналы снова повернуться вверх. С другой стороны, тот факт, что он находится выше скользящей средней 50-SMA (белый цвет), продолжает немного поддерживать актив.

Хотя DOGE какое-то время сопротивлялся на уровне 0,145 доллара, он не смог пробить этот уровень. Вывод активов может достичь новой цели отказов после предстоящих закрытий. Особенно нетерпеливый настрой быков сказался на восходящем тренде цены. Мы также можем сказать, что этот эффект ждет, когда быки совершат следующий рывок вперед. Хотя некоторое снижение объемов и спроса представляет собой риск, на данный момент это снижение было остановлено и поддерживается. Это может привести к переходу на следующие уровни расширения.

Результат
Прежде всего, этот бычий настрой будет двигаться в сторону 1,29 доллара. Короткий период сопротивления вернет уровень ATH в $ 0,145 к тесту, если он сломается . Среди его дальнейших целей, уровня расширения будет достаточно для накопления спроса, чтобы поднять актив до 0,2 доллара . Для этого движения необходимо будет дождаться преодоления сопротивления 1,29.

Если проверка не придет и станет свидетелем отката , уровни поддержки для актива будут искать на уровне 0,109 доллара, а при повышении - 0,089 доллара . Таким образом, это снижение означает потерю более 20%.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги