Мелбет

Технический анализ Cardano (ADA), Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE)

Рынок криптовалют снова стал почти полностью зеленым, и большинство ведущих криптовалют имеют тенденцию к росту. Эта восходящая тенденция открыла дверь для роста цен на ADA, LTC и DOGE, которые...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Cardano (ADA), Litecoin (LTC) и Dogecoin (DOGE)

Поделиться:
Рынок криптовалют снова стал почти полностью зеленым, и большинство ведущих криптовалют имеют тенденцию к росту. Эта восходящая тенденция открыла дверь для роста цен на ADA, LTC и DOGE, которые некоторое время оставались неизменными.

Технический анализ ADA / USD


Общая стоимость индустрии криптовалют достигла 2,3 триллиона долларов, из которых 1,169 триллиона долларов составляют биткоины. Это показывает, что альткойны вот-вот превзойдут Биткоин с точки зрения доминирования на рынке. Cardano (ADA), одна из ведущих криптовалют , одна из , возможно, возобновила рост с начала 2021 года по март.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

ADA торгуется на уровне 1,47 доллара на момент написания этой статьи и показывает, что за последние 24 часа он вырос на 4,7%. Согласно техническому анализу ADA / USD, цена должна пробить сопротивление на уровне 1,50 доллара. Если цена окажется выше этого сопротивления, можно ожидать быстрого выхода к уровню 1,62 доллара. Поддержка ADA находится в диапазоне от 1,20 до 1,11 доллара.

Цель Litecoin (LTC)


Лидер крипто-валюта Bitcoin (BTC) , несмотря на более чем $ 64000 Litecon (LTC) все еще была ошеломлена стагнация в промышленности. Обычно он всегда растет за BTC, но LTC все еще не достиг рекордного уровня.

Глядя на паритет LTC / USD, видно, что особенно важным сопротивлением является 281 доллар, и канал здесь заблокирован. А 300 долларов будут играть роль как психологического, так и технического сопротивления для LTC. После 300 долларов можно ожидать, что цена снова упадет до уровня 280 долларов. Самая сильная поддержка видна на уровне 240 долларов.

Dogecoin (DOGE) сохранит свой рекорд

Для любимой криптовалюты Илона Маска Dogecoin (DOGE) ситуация теперь полностью «зеленая». DOGE, которая недавно побила рекорд, оказала поддержку в размере 0,13 доллара. На момент написания этой статьи компания DOGE достигла прироста на 139% за 7 дней и внесла свой вклад в этот рост на 11% за 24 часа.


По словам известного аналитика RookieXBT, цель для пары DOGE / USDT, цена за единицу которой составляет 0,14 доллара, составляет 0,19 доллара. В дальнейшем цена может упасть до точки поддержки 0,14 доллара. DOGE в настоящее время является 10-й по величине криптовалютой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги