Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены BTT Coin: приближение возможностей увеличения BitTorrent

Поделиться:

BitTorrent (BTT), который в первые дни апреля вырос до своего пикового уровня в 0,013 доллара, после резкого падения вступил в процесс консолидации. Это снижение и горизонтальный тренд, наблюдаемый в последующем, были поддержаны на уровне 0,0069 доллара. Это произошло при спросе от 0,0070 до 0,0074 доллара. Консолидированное состояние колеблется между 0,0070 и 0,00885 долларов США. Это колебание может потерять свое влияние в предстоящий период и может вызвать необходимые реакции для роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

На 4-часовых графиках наблюдается некоторое улучшение техники. В дополнение к данным Чайкина, в данных сбалансированного объема OBV есть параболическое движение. Признак накопления спроса можно увидеть в отозванной цене BTT. Это даст возможность действовать в соответствии с требованиями, которые более остро собираются в предстоящем движении. В стохастических данных следует горизонтальный путь в области сигнала покупки.


На индикаторе MACD пока нет прорыва. Однако снижение консолидированного эффекта приведет к новому прорыву. Это поддержит новый восходящий тренд. Удивительный осциллятор переместился из отрицательной области в линейный восходящий тренд. Этот разворот может предвещать присутствие BTT, который перешел в новую тенденцию тренда. Эффект низкой волатильности в полосах Боллинджера влияет на сужение канала. Это показывает готовность двигаться к подходящей области для прыжка.

Для сильного скачка ключевым уровнем является поддержка 0,0070 . Если актив потеряет эту поддержку, это задержит возможность роста, и нисходящий тренд усилится. С другой стороны, преодоление сопротивления 0,00885 доллара можно рассматривать как уровень, который следует использовать в начале ралли. Цена прорыва может быстро подтолкнуть ее к 0,01 доллара. Кроме того, он может встретить сопротивление на уровне 0,0094 доллара . Монета BTT, которая пробивает 0,01 доллара, ее цена будет нацелена на 0,018 доллара, а затем в будущем перейдет на уровень ATH.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги