Мелбет

Технический анализ Ethereum: сохранится ли цена ETH?

Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, торгуется выше ключевого уровня поддержки в 2300 долларов, в то время как быки прилагают усилия, чтобы подтолкнуть цену до уровня 2500 долларов. Опытные...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ Ethereum: сохранится ли цена ETH?

Поделиться:
Вторая по популярности криптовалюта, Ethereum, торгуется выше ключевого уровня поддержки в 2300 долларов, в то время как быки прилагают усилия, чтобы подтолкнуть цену до уровня 2500 долларов. Опытные аналитики нарисовали сценарий, по которому цена Ethereum достигнет рекордного уровня. Итак, на что указывают графики и технические индикаторы ETH?

Ethereum добился невероятных результатов за последний период


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
После того, как быки Ethereum преодолели психологический уровень сопротивления в 2000 долларов, популярная криптовалюта продолжила свой путь с прорывом вверх. После Берлинского хард-форка цена ETH сегодня достигла исторического максимума в 2550 долларов. Вторая по популярности криптовалюта достигла невероятных результатов: рост цен на 60% за последние 30 дней, а также впечатляющий рост рыночной стоимости. Технические образования ETH создают положительные сценарии для популярной криптовалюты в долгосрочной перспективе. Измерение MVRV, записанное за последние дни что цена ETH может вырасти до уровня 5000 долларов за 7-недельный период. Однако, несмотря на все это, согласно текущему ценовому действию, цена ETH может испытать откат в предстоящие сессии.

Цена ETH торгуется на значительных уровнях


Ethereum (ETH) торгуется по цене 2385 долларов США при рыночной стоимости 274 миллиарда долларов на момент выхода наших новостей. По мнению опытных аналитиков, популярная криптовалюта может продолжать снижаться в течение короткого времени.

Согласно данным 4-часового графика, пока Ethereum торгуется выше 2300 долларов, что является пиком ключевой области поддержки, быки пытаются подтолкнуть цену вверх. Однако быки хотят стабилизировать цену выше 2400 долларов, чтобы перевести ETH в безопасную зону.


С другой стороны, в случае возможного отката цена ETH может упасть до 2250-2300 долларов. Однако аналитики утверждали, что с открытием бычьей свечи после отката быки могут подтолкнуть Ethereum до 2600 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги