Мелбет

Последний статус Holo (HOT) и Chiliz (CHZ)

Общий объем рынка криптовалют превышает 2,2 триллиона долларов, и в настоящее время происходит корректировка или консолидация всех криптовалют, особенно биткоинов. Хотя Holo (HOT), одна из самых...
Анализ рынка криптовалют

Последний статус Holo (HOT) и Chiliz (CHZ)

Поделиться:
Общий объем рынка криптовалют превышает 2,2 триллиона долларов, и в настоящее время происходит корректировка или консолидация всех криптовалют, особенно биткоинов. Хотя Holo (HOT), одна из самых популярных криптовалют в последнее время, пока идет в ногу с рынком, видно, что Chiliz (CHZ) поднялся с новостями о партнерстве, но затем переключился на красный свечи.

Holo (HOT) сейчас стабильна


HOT, который начал свое собственное ралли в марте и побил свой собственный рекорд с 0,0316 доллара 5 апреля, упал после этого рекорда и потерял в цене 0,0162 доллара. Однако на данный момент следует отметить, что HOT по-прежнему выше уровня, с которого он начал свое ралли, и находится на более высоком уровне по сравнению с 1 месяцем назад.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По мнению аналитиков, коррекция после крупного ралли вполне нормальная. Если цена HOT пробьет сопротивление 0,23 доллара, считается, что она может начать новое ралли. Однако еще один нисходящий ход может привести к тестированию уровней $ 0,016 в HOT.

Падение после подъема в Chiliz


Криптовалюта CHZ, о которой больше всего говорят в 2021 году и которая зарекомендовала себя своими партнерскими подписями и графиком роста, в последние недели тихо развивается. Однако Chiliz нарушил молчание партнерством Rakuten и ценой CHZ. вчера значительно выросла.

Цена на CHZ выросла с 0,48 доллара до 0,84 доллара. Однако быстро растущая криптовалюта упала с той же скоростью, и цена упала до 0,60 доллара.


После заявления о партнерстве и восходящего движения цены видно, что интерес турецких инвесторов к CHZ , что также является трендовой темой в Twitter .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги