Мелбет

Комментарии и анализ Ripple (XRP) - 17 апреля

Ripple (XRP), четвертая по величине криптовалюта по объему рынка, зарекомендовала себя своими хорошими показателями на прошлой неделе. Как известно, туз Ripple в последние месяцы упоминался только в...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии и анализ Ripple (XRP) - 17 апреля

Поделиться:
Ripple (XRP), четвертая по величине криптовалюта по объему рынка, зарекомендовала себя своими хорошими показателями на прошлой неделе. Как известно, туз Ripple в последние месяцы упоминался только в иске, поданном Комиссией по ценным бумагам и биржам США. Таким образом, хотя рост цены по-прежнему связан с иском, на этот раз обсуждалась динамика цены XRP.

Анализ Ripple (XRP)


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
На прошлой неделе цена Ripple достигла ценового уровня в 1,96 доллара США впервые с 2018 года, а с учетом того, что здесь было обнаружено отклонение, цена XRP упала до 1,40 доллара США. Однако после того, как снижение цены прекратилось и началась консолидация в диапазоне от 1,60 до 1,70 доллара.


По мнению аналитиков, основной уровень поддержки Ripple находится в диапазоне 1,37 доллара, и до тех пор, пока этот уровень будет превышен, XRP, вероятно, будет приближаться к историческому рекорду.

Кроме того, считается, что первое сильное сопротивление при восходящем движении исходит от полосы 1,76 доллара, а сильный прорыв вверх от этого уровня поднимет выше 2 доллара.

Кроме того , заявлено, что продолжение судебных решений в пользу Ripple также поддержит цену XRP, и цена продвинется к рекордному уровню в 3,84 доллара. Однако, если суд вынес решение против XRP , цена может аналогичным образом пойти вниз.

Последний шаг SEC


Согласно обнародованной вчера информации, SEC сделала еще один шаг после того, как обоих попросили задокументировать, почему они не называли ценные бумаги Биткоин и Эфириум , и после того, как они пришли к выводу, что доступ к личным счетам администраторов не требуется.

Согласно сделанным заявлениям, SEC Ripple начала расследование зарубежных партнеров . Комиссия по ценным бумагам и биржам начала собирать информацию о зарубежных партнерах Ripple напрямую посредством отправляемых им уведомлений.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги