Мелбет

Самые известные прогнозы Bitcoin в 2021 году.

Цена биткоина (BTC) достигла рекордного максимума на этой неделе и достигла почти 65000 долларов в среду, 14 апреля. Учитывая, что цена Биткоина в настоящее время превышает 60 000 долларов, а его...
Анализ рынка криптовалют

Самые известные прогнозы Bitcoin в 2021 году.

Поделиться:
Цена биткоина (BTC) достигла рекордного максимума на этой неделе и достигла почти 65000 долларов в среду, 14 апреля. Учитывая, что цена Биткоина в настоящее время превышает 60 000 долларов, а его рыночная капитализация составляет около 1,17 триллиона долларов, реальный вопрос заключается в том, насколько нынешний бычий рынок поднимет цену BTC в этом году?

Самые известные прогнозы биткоинов


Вот некоторые из самых известных людей и организаций, которые сделали рекордные комментарии о цене биткоинов:

JP Morgan


В марте аналитики гигантского инвестиционного банка США JPMorgan сделали прогноз цены биткоина на уровне 130 000 долларов. Однако аналитик не указал временные рамки для этих оценок. Генеральный директор JPM Джейми Даймон критиковал Биткоин в прошлом. Однако растущее участие фирмы в криптовалютных проектах отражает растущую интеграцию криптовалюты в традиционный финансовый сектор.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

MicroStrategy


Майкл Сэйлор, генеральный директор MicroStrategy, известен своей фирмой, переводящей свои денежные резервы в биткоины и побуждающей других корпоративных лидеров последовать этому шагу. Наконец, MicroStrategy в настоящее время хранит 90 000 BTC на сумму около 5,5 миллиардов долларов. Неудивительно, что Майкл Сэйлор объяснил в мартовском интервью, что он был чрезвычайно оптимистичен в отношении цены BTC, говоря, что он может ожидать, что биткоин вырастет до одного или пяти миллионов долларов.

Pantera Capital


Pantera Capital, первоначально американский инвестиционный фонд криптовалюты, запущенный в середине 2013 года, предсказал, что цена биткоинов составит 115000 долларов до сентября 2021 года. Прогноз Pantera основан на модели Bitcoin Stock to Flow (S2F), показанной до сих пор. Учитывая временную специфику и рациональную основу интерпретации Pantera, это наиболее продуманное предположение.

Рост в поддержку экономической среды


Прогнозов недостаточно, чтобы подтолкнуть Биткоин к шестизначному уровню цен, независимо от того, кто они это делают. Нужны энтузиасты и люди, которые будут заниматься HODL, будь то индивидуальные инвесторы или крупные организации.

Мы уже коснулись институциональных инвестиций MicroStrategy в биткоины. Возможно, следуя совету Майкла Сэйлора тысячам представителей компании, журнал Time недавно объявил о покупке биткоинов. Кроме того, финансовые гиганты, такие как BlackRock и MasterCard, недавно объявили о своем включении в Биткоин. Нет сомнений в институциональном аппетите к изобретению Сатоши.

Возможно, самая веская причина, которая побуждает крупных или мелких инвесторов к биткоинам, - это ожидания высокой инфляции и, по сути, финансовые наблюдения. Поскольку центральные банки по всему миру печатают миллиарды, если не триллионы, фиатных валют в ответ на COVID 19, снижение фиатных валют создает почву для увеличения стоимости товаров и услуг.

Инфляция высокая везде, кроме государственной статистики. Цены на сталь, например, выросли в три раза за год, поэтому неудивительно, что спрос на фиксированное предложение, дефляционная валюта никогда не был выше.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги