Мелбет

Что такое ХОДЛ?

Существуют сотни концепций криптовалют и технологий блокчейн. В частности, люди, которые только что вошли в этот сектор, впервые знакомятся с важной частью этих концепций. Один из терминов, который...
Часто задаваемые вопросы

Что такое ХОДЛ?

Поделиться:
Существуют сотни концепций криптовалют и технологий блокчейн. В частности, люди, которые только что вошли в этот сектор, впервые знакомятся с важной частью этих концепций. Один из терминов, который больше всего интересует инвесторов, несомненно, известен как «ходл». История появления этого понятия, которую мы часто слышим на рынке, довольно интересна. Фактически HODL активно используется с 2013 года. Итак, что именно означает этот термин?

Что означает HODL?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
HODL в переводе с английского означает «удерживать». Таким образом, в транзакциях с криптовалютой считается, что ваши инвестиции будут оценены по достоинству. Если инвестор Ходл говорит, что будет:

- Что бы ни происходило на рынке крипто-денег, он не будет продаваться,
- Он думает, что жетоны в его руке будут оценены по достоинству,
- Возможно, он выразил готовность пойти на определенный уровень риска.

Таким образом, вы можете понять, что инвестор, который заявляет, что он сделает ходл, имеет серьезные ожидания прибыли от цифровых активов, находящихся в его руках, и никогда не продаст их.

История HODL.


2013 год был критическим, когда криптовалюты только начинали получать признание. В этом году крипто-предприниматель высказал свое мнение о биткойнах и инвестициях на популярных форумах. Предприниматель заявил, что токены BTC, которыми он владеет, будут оценены по достоинству, и поэтому он не будет продавать их, несмотря ни на что. Выражая это, он поделился: «Я ходлинг». Здесь термин HODL начал выходить на первый план после сегодняшнего дня.

Обычно он должен был использовать слово «холд» вместо «ходл». Хотя он написал это неправильно, эту концепцию полюбили, и ему удалось занять место в литературе. С этого дня все, кто хотел объяснить, что они сохранят свои токены, а не продадут их, стали использовать этот термин. Концепция ДЕРЖАТЬ до сих пор активно используется феноменами, аналитиками, экспертами-экономистами и индивидуальными инвесторами.

Заключение:


Обмен криптовалютами обычно осуществляется через платформы социальных сетей, такие как Twitter и Instagram. Поэтому в этих СМИ часто можно услышать понятие HODL. Любой анализ токенов, продвижение монет, комментарии и т.д. Высока вероятность того, что вы встретите этот термин в полях. Если инвестор использует слово Hodl, он имеет в виду, что, скорее всего, ожидает большую прибыль. Инвестор BTC, который заявляет, что он будет HODL, не будет рассматривать возможность продажи своих активов.

  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги