Мелбет

Обзоры Polkadot, Enjin Coin и BitTorrent - 18 апреля

Polkadot (DOT) совершил ценовую коррекцию после достижения своего исторического максимума. Критическим уровнем для DOT является порог в 40 долларов. Enjin Coin пытается удержать 3 доллара, будучи...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Polkadot, Enjin Coin и BitTorrent - 18 апреля

Поделиться:
Polkadot (DOT) совершил ценовую коррекцию после достижения своего исторического максимума. Критическим уровнем для DOT является порог в 40 долларов. Enjin Coin пытается удержать 3 доллара, будучи одной из самых прибыльных криптовалют на прошлой неделе. BitTorrent оставил позади период консолидации и продолжил восходящий тренд. BTT взволновал своих инвесторов, увидев 0,001 доллара в течение дня.

Polkadot (DOT)



Polkadot достигла рекордного уровня в 48 долларов за 24 часа. Цена DOT упала до 43 долларов после достижения 48 долларов в течение дня. Формируя симметричный треугольник в соответствии с техническими формациями, DOT может быть на грани ценового прорыва вверх. Хотя MACD поддерживает восходящий тренд, первым стопом для возможного прорыва вверх может быть 47,8 доллара. Однако при продолжающемся восходящем тренде DOT может подняться выше 50 долларов и установить рекорд.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Enjin Coin (ENJ)



На прошлой неделе Enjin Coin достигла рекордного уровня в 4 доллара. После нового ATH цена ENJ упала ниже 3 долларов в результате значительного отката. На текущем рынке ENJ не наблюдается явного движения цены. Ни быкам, ни медведям пока не удалось доминировать на рынке. Индикатор MACD и RSI торгуются на нейтральных уровнях. С другой стороны, индикатор ADX указывал на боковой рынок в ближайшие сессии с его нисходящим движением.

BitTorrent (BTT)



BTT , одна из самых популярных криптовалют последних дней , достигла 0,010 доллара в день, приблизившись к рекордному максимуму, зафиксированному почти две недели назад. Увеличение 24-часового объема торгов более чем на 150% привело к тому, что цена BTT достигла уровня 0,010. Однако цена еще не поддерживалась на этом уровне, и на момент нашего отчета цена BTT торгуется на уровне 0,093 доллара США. Цена BitTorrent Token вступила в период консолидации после достижения исторического максимума. Однако с восходящим движением, начавшимся около 48 часов назад, цена BTT за день выросла более чем на 20%. Уровни от 0,0075 до 0,0089 доллара были областью, где BTT набирал силу, и, по мнению некоторых аналитиков, эти уровни можно рассматривать как возможности для покупки.

Тем не менее, BTT может потребоваться удерживать цену выше уровня $ 0,0089, чтобы поддерживать восходящее движение после коррекции. Пока индикатор OBV находится на низких уровнях, это можно рассматривать как возможность для быков переломить тренд.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги