Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цен на монеты CHZ - 18 апреля

Поделиться:

Chiliz (CHZ), который более месяца демонстрировал снижение и консолидацию, демонстрирует стремление к новому взрыву. Долгосрочная перспектива «быков», наконец, превращает разворот в церемонию повышения. Безумные походы на повестке дня нового роста. Инвесторы, которые соберутся в точках, откуда приходят сигналы на покупку, ожидают увеличения от области предложения.

Падения, которые произошли после пикового уровня 12 марта, были поддержаны на 12-часовых графиках на прошлой неделе и превратились в горизонтальное движение. В данной ситуации наблюдался рост местами с колеблющимся движением и усиление бычьих сигналов с прорывом на уровне $ 0,45. Пессимистический настрой в статьях, которые мы подготовили для CHZ, который иногда показывает неопределенность, повысил индикаторы надежды на актив на основе 0,89 доллара за прошедший день. Новый облик, появившийся после 78% коррекции, вызовет рост цены, а давление в области предложения вызовет скачок цены в ближайшие дни.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя поддержка, которую невозможно увидеть в течение дня в области предложения, приведет к спаду цен, удовлетворение спроса в области поддержки приведет к динамизму цен. Сильная поддержка недели , вероятно, снизится до $ 0,52 и области возможностей для покупок. Однако на дневной полосе поддержки в 0,60 доллара это восстановление может поддерживаться, а снижение может быть обращено вспять, за ним следует следовать.

Благоприятный настрой со стороны зоны спроса может привести к росту цены. Для этого требуется двухэтапный ход. Ожидания высоки, а возможности весьма очевидны, поэтому перспективы, скорее всего, будут реализованы. Прежде всего, бык должен показать сильное движение в области предложения. Сильное закрытие выше верхней границы региона $ 0,894 ускорит процесс роста.

Еще одна ступенька - уровень ATH на уровне 0,95 доллара. После долгого ожидания актив должен достичь этого уровня, прежде чем перейти к росту, которого ожидают его инвесторы. После подтверждения этого шага ценовое действие совершит полный рост на 210% выше текущего уровня . Это приведет к области цены 1,55 и 1,98 доллара .

Это ожидание окажется недействительным, поскольку он не получит поддержки в зоне спроса и упадет от области поддержки $ 0,45 . Если цена упадет ниже этого уровня, ралли может привести к обвалу и подтолкнуть цену до $ 0,30 .

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги