Мелбет

После падения рынка: XRP - одна из самых быстрорастущих криптовалют!

После вчерашнего падения рынка криптовалют кажется, что рынок начал восстанавливаться относительно сегодня. Ведущая криптовалюта, которая вчера упала до диапазона 50 900 долларов, на момент написания...
Анализ рынка криптовалют

После падения рынка: XRP - одна из самых быстрорастущих криптовалют!

Поделиться:
После вчерашнего падения рынка криптовалют кажется, что рынок начал восстанавливаться относительно сегодня. Ведущая криптовалюта, которая вчера упала до диапазона 50 900 долларов, на момент написания торгуется на уровне 56 800 долларов, а с ростом биткоинов (BTC) почти все альткойны начали неделю с подъема.

Цены на альткойны


Если посмотреть на первую десятку криптовалют с точки зрения объема рынка, можно заметить, что все они росли за последние 24 часа и испытали рост более чем на 10%.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

В то время как Ethereum (ETH), крупнейший альткойн с точки зрения рыночной стоимости, вырос более чем на 8%, видно, что Binance Coin, второй по величине альткойн с точки зрения объема рынка, вырос более чем на 13%, а третий альткойн , Ripple, выросла более чем на 15%.

Кроме того, Dogecoin, которая недавно стала пятой по величине криптовалютой с точки зрения рыночной стоимости с внезапным ростом, за последние 24 часа выросла на 25%, в то время как DOGE выросла более чем на 360% за последнюю неделю. Хотя инвесторы были поражены большим ростом Dogecoin, аналитики предупреждают инвесторов, что могут быть серьезные отказы.

Цена Ripple растет


17 апреля Ripple (XRP), который достиг уровня 1,9 доллара США впервые с 2018 года, достиг уровня 1,16 доллара США с откатом на рынке. Считается, что XRP , который торговался в коридоре 1,52 доллара на момент подготовки к публикации, продолжил движение вверх.

По мнению аналитиков, полоса 1,50 доллара сейчас торгуется как очень важный уровень, и утверждается, что оставаясь выше 1,50 доллара, можно снова вернуться к уровням 1,9 доллара. Кроме того, аналитики говорят, что цена XRP еще не превысила свой рекорд в 3,84 доллара и, следовательно, имеет место для роста.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги