Мелбет

Технический анализ биткоинов - 19 апреля

Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) 18 апреля отскочила до 50900 долларов и потерпела невероятное падение. BTC, который на момент написания этой статьи находился на подъеме, все еще не полностью...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ биткоинов - 19 апреля

Поделиться:
Ведущая криптовалюта Биткоин (BTC) 18 апреля отскочила до 50900 долларов и потерпела невероятное падение. BTC, который на момент написания этой статьи находился на подъеме, все еще не полностью полагается на некоторые альткойны.

Технический анализ биткоинов


Доминирование биткоинов на рынке все еще ниже, чем у BTC, и это может открыть возможности для некоторых альткойнов. При взгляде на технический анализ Биткоина видно, что цена немного проседает ниже 50-дневной скользящей средней.

Если пара BTC / USD не сможет подняться выше 20-дневной экспоненциальной скользящей средней ($ 59 053) в краткосрочной перспективе, можно прогнозировать, что эта нисходящая волна будет продолжаться какое-то время. Видно, что самая важная поддержка цены биткоина будет составлять 56 264 доллара, особенно в этом контексте. Для BTC видно, что поддержка ниже этого уровня составляет 50 460 долларов. Если быки продолжат ралли, дальнейшее сопротивление на уровне 59 000 долларов составит 61 825 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

VeChain (VET) достигло критического уровня для RSI


В последнее время наблюдается невероятный рост VET, и этот рост вызвал тревогу у некоторых технических индикаторов. Когда цена VET побила исторический рекорд, RSI также поднялся выше уровня 87 и показал, что ралли остановилось, особенно в краткосрочной перспективе.

Для паритета VET / USDT уровень 0,169 доллара очень критичен, и ниже он только усугубит ситуацию. Уровень, который быки протестируют после небольшой коррекции RSI, можно сказать, составляет $ 0,362.

Solana (SOL) - новинка среди конкурентов Ethereum

Solana (SOL) была одной из криптовалют, которая быстро залечила свои раны, несмотря на резкое падение цены биткоинов. Цена SOL выросла до 29,92 доллара 12 апреля, обновив исторический рекорд, и торгуется на уровне 30 долларов на момент написания этой статьи.

SOL преодолел критическое сопротивление и в настоящее время находится в стадии разведки. Это показывает, что инвесторы должны внимательно следить за ценой SOL, особенно на этой неделе. Критическая поддержка SOL составит 24,49 доллара США.

FTT следует за BNB


Еще одна криптовалюта, связанная с экосистемой SOL и привлекающая внимание, - это FTX Token (FTT). FTT, который достиг аналогичного роста в те дни, когда криптовалюты, принадлежащие биржам, побили рекорд, 14 апреля достиг 59,58 доллара. Критическая поддержка FTT видна на уровне 48 долларов, а критическое сопротивление - 62 доллара.

В то время как BNB недавно побил рекорд выше 600 долларов, ожидалось, что FTT испытает аналогичный рост, но ожидания еще не оправдались.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги