Мелбет

Ценовой анализ Ripple: где может подняться XRP?

С падением всего рынка также наблюдается снижение цены Ripple (XRP). XRP, который 14 апреля впервые после 2018 года стоил 1,96 доллара, упал до 1,16 доллара после недавнего снижения. Если XRP...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ripple: где может подняться XRP?

Поделиться:
С падением всего рынка также наблюдается снижение цены Ripple (XRP). XRP, который 14 апреля впервые после 2018 года стоил 1,96 доллара, упал до 1,16 доллара после недавнего снижения. Если XRP остается выше 1 доллара, это считается положительным сигналом.

Текущий статус Ripple (XRP)


XRP, который вырос после того, как было принято решение в пользу судебного процесса с Комиссией по ценным бумагам и биржам США, поднялся до предела в 2 доллара с тем же импульсом, который был достигнут на прошлой неделе. Однако, столкнувшись с отказом, четвертая по величине криптовалюта по объему рынка упала до уровня 1,16 доллара из-за общей медвежьей атмосферы.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Ценовой анализ Ripple: где может подняться XRP?

Учитывая медвежью волну на рынке, считается, что продажа XRP Джедом Маккалебом повлияла на снижение.

Ключевые уровни в цене Ripple


Аналитики считают, что если на рынке сохранятся общие медвежьи настроения, XRP может протестировать решающий уровень в 1,10 доллара, на котором он может набрать силу и начать новое ралли. Здесь следует отметить, что если коррекция углубится, считается, что 1 доллар также может быть протестирован.

Кроме того, если падение рынка прекратится, ожидается, что XRP столкнется с восходящим сопротивлением на уровне 1,42 доллара, а затем - 1,50 доллара. Прорыв вверх уровня 1,50 доллара может начать новый подъем к ключевому психологическому уровню 2 доллара.

С другой стороны, Ripple увидела свой ATH с 3,84 доллара в 2018 году. Поэтому аналитики считают, что XRP вырастет как минимум до этого уровня в случае роста. Утверждается, что если решения по делу SEC и дальше будут приниматься в пользу Ripple, XRP может вырасти до 5 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги