Мелбет

Данные технического анализа и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Популярная криптовалюта Chiliz может готовиться к прорыву цены вверх, поскольку она ищет возможность построить сильный уровень поддержки выше уровня 0,50 доллара. Формирование потенциального правого...
Анализ рынка криптовалют

Данные технического анализа и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Поделиться:
Популярная криптовалюта Chiliz может готовиться к прорыву цены вверх, поскольку она ищет возможность построить сильный уровень поддержки выше уровня 0,50 доллара. Формирование потенциального правого плеча на данных 4-часового графика может привести к сценарию модели перевернутого плеча и плеча (TOBO). С другой стороны, данные IOMAP указывают на слабую зону сопротивления в диапазоне от 0,630 до 0,647 доллара при движении цены вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Chiliz готовится к новому росту?


Данные IOMAP поддерживают возможное формирование TOBO и создают сильную поддержку на уровне $ 0,510. Однако Chiliz (CHZ) должен снова отступить, чтобы эта формация сформировалась . Однако данные указывают на слабое сопротивление между 0,630 и 0,647 доллара, что открывает путь к возможному прорыву с этих уровней.

Данные технического анализа и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Кроме того, первой целью возможного прорыва цены вверх может стать уровень 0,869 доллара. Сильное превышение этого уровня ставит цель выше исторического максимума в 0,94 доллара. В этом сценарии критическая цель выделяется как 1 доллар, в то время как сильная точка сопротивления между 1,20 и 1,35 доллара выделяется в продолжающемся импульсе. RSI находится на 51 в нейтральной зоне. Кроме того, на момент публикации нашего отчета Chiliz (CHZ) торгуется по $ 0,55.

Критический уровень поддержки Chiliz при возможном откате от него


После рыночной рецессии в минувшие выходные ведущая криптовалюта Биткоин, находясь на этапе восстановления, не смогла определиться со многими направлениями альткойнов. В этом контексте инвесторы не должны упускать из виду текущую динамику рынка. Кроме того, в случае возможного нисходящего тренда популярная криптовалюта может столкнуться с откатом до $ 0,364. Чрезвычайно важно, чтобы быки Chiliz защищали уровень $ 0,364.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги