Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Binance Coin (BNB) - 22 апреля.

Поделиться:
Ценовой анализ Binance Coin (BNB) - 22 апреля.

Binance Coin (BNB) стала одной из самых эффективных криптовалют 2021 года. BNB поднялся до 610 долларов в течение дня, привлекая к себе все внимание, но цена не смогла удержаться на этом уровне. Хотя цена BNB снизилась до 556 долларов в течение дня, быкам снова удалось подтолкнуть цену вверх.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Как долго BNB сможет поддерживать ускорение роста?
12 апреля BNB достиг рекордного уровня в 637 долларов. После того, как был замечен этот рекордный максимум, BNB вошел в фазу коррекции и увидел откат. Однако, несмотря на это, BNB практически показал свою силу, коснувшись в течение дня уровня 610 долларов. Заняв 3-е место в топ-10 с рыночной стоимостью 90 миллиардов долларов, BNB стал одной из звезд 2021 года. Цена BNB была очень волатильной в течение последних нескольких дней и в настоящее время торгуется на уровне 560 долларов.


Трейдеры BNB могут стать свидетелями восстановления в предстоящие сессии, поскольку индикатор SSL подтверждает бычий импульс. BNB отображает перенасыщенный рыночный образ в среднесрочной и долгосрочной перспективе, и наиболее заметный признак этого можно увидеть на графиках RSI. В то время как дневные графики BNB появляются в зоне перекупленности лишь на короткое время в 2020 году, они показывают аналогичную картину в 2021 году.

Среднесрочные и долгосрочные ожидания
Учитывая текущую динамику рынка криптовалют, можно оценить, что среднесрочные и долгосрочные инвесторы совершили крупные покупки. Однако в этот период, когда наблюдается невероятный бычий рост, ценовая чувствительность на рынке довольно высока.

В результате, цена BNB, на которой наблюдается коррекция после достижения рекордных уровней, рассматривается как хороший знак в долгосрочной перспективе, а в краткосрочной перспективе это может означать большой обвал после невероятного роста цен.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги