Мелбет

Обзоры Dogecoin: как обстоят дела с DOGE в долгосрочной перспективе?

Dogecoin , самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время, продемонстрировала огромную эффективность, набрав более 8,900% менее чем за 4 месяца. Может ли DOGE, который привлекает большое внимание...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Dogecoin: как обстоят дела с DOGE в долгосрочной перспективе?

Поделиться:
Dogecoin, самая обсуждаемая криптовалюта в последнее время, продемонстрировала огромную эффективность, набрав более 8,900% менее чем за 4 месяца. Может ли DOGE, который привлекает большое внимание во всем мире, продолжать расти?

Невероятная производительность Dogecoin


Dogecoin (DOGE) стал известен в апреле. DOGE торговался по 0,005 доллара на 1 января 2021 года. Эффект Илона Маска, внимание известной группы Reddit WallStreetBets и интерес к DOGE и многим популярным именам воодушевили людей, и 16 апреля достигли невероятной отметки в 0,43 доллара. После столь впечатляющего роста цен рыночная стоимость DOGE достигла 50 миллиардов долларов. Однако Dogecoin поднялся на 5-е место в рейтинге рыночной капитализации, опередив многие популярные криптовалюты. Однако цена популярной криптовалюты не смогла удержаться на этих уровнях и впоследствии упала на 37% до 0,28 доллара. Кроме того, Dogecoin торгуется по цене 0,28 доллара США с рыночной стоимостью 36 миллиардов долларов на момент написания нашего отчета.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Кроме того, Эрик Берман, юридический редактор Thomson Reuters и популярное имя на рынке, отметил свой интерес к Dogecoin: «Общее мнение таково: Биткоин предназначен для богатых, Ethereum - для среднего класса, а Dogecoin - для общественности. "

20 апреля, День DOGE вошел в историю


Сторонники Dogecoin вместе с одной из социальных сетей объявили 20 апреля Днем DOGE. Однако все пошло не так, как планировалось. Сторонники Dogecoin организовали 20 апреля организацию, чтобы продать популярную криптовалюту за 1 доллар, но все пошло наоборот. Цена DOGE вошла в нисходящий тренд в этот день и потеряла 33% за 24-часовой период.

Однако повальное увлечение Dogecoin вызвало системные сбои на фондовой бирже Robinhood. Биржа уменьшила минимальный размер заказа с 10 до 1, чтобы облегчить пользователям транзакции DOGE.

Создание дизайна Dogecoin в рамках неограниченного предложения делает популярную криптовалюту в значительной степени инфляционным цифровым активом. В этом контексте 5 миллиардов новых DOGE будут поступать в обращение каждый год, а цена Dogecoin будет постоянно подавляться из-за высокого предложения. Джошуа Франк, опытный редактор популярного экономического журнала Counter Puch, поделился своими взглядами на ралли Dogecoin. Как сообщил Фрэнк, в одном кошельке находится DOGE на сумму 1,3 миллиарда долларов. Это приводит к популярному утверждению, что криптовалютой можно управлять с помощью одного маршрутизатора. Фрэнк отметил, что сбор такого большого количества DOGE по одному адресу вызовет серьезные проблемы в будущем.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги