Мелбет

Обзоры криптовалютного рынка: текущие уровни DOGE, XRP и ETH

Рынок криптовалюты пережил невероятный спад за последние 24 часа, а биткоин (BTC) упал до 49 500 долларов. XRP и Dogecoin (DOGE) больше всего пострадали от падения цены биткоинов. Технический анализ...
Анализ рынка криптовалют

Обзоры криптовалютного рынка: текущие уровни DOGE, XRP и ETH

Поделиться:
Рынок криптовалюты пережил невероятный спад за последние 24 часа, а биткоин (BTC) упал до 49 500 долларов. XRP и Dogecoin (DOGE) больше всего пострадали от падения цены биткоинов.

Технический анализ XRP


Цена XRP упала на 21% за последние 24 часа и в среднем составляет 1,05 доллара. Паритет XRP / USD снизился до $ 0,80 в течение дня, опустившись ниже значительной поддержки. На Paribu видно, что XRP покупается и продается на уровне 1 доллара.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

При взгляде на паритет XRP / USD видно, что важная поддержка составляет 1 доллар. Медвежье давление на XRP может усилиться еще больше, когда произойдет падение ниже 1 доллара и будет выполнено дневное закрытие. Ниже 1 доллара начальная поддержка появляется на уровне 0,80 доллара, а затем - 0,50 доллара. Если инвесторы XRP увидят дневное закрытие выше 1 доллара, страх падения можно уменьшить.

Ожидание от DOGE


С другой стороны, курс DOGE упал на 29% за последние 24 часа до 0,20 доллара. Цена DOGE ранее побила исторический рекорд, достигнув $ 0,41, но после этого уровня вспоминали только о снижении. Известный аналитик Джон Боллинджер сказал в заявлении по этому вопросу, что он ожидал падения на 50% с пикового значения, и действительно было падение на 50%.

Следующая важная поддержка для DOGE / USD ожидается на уровне 0,18 доллара. Если DOGE опустится ниже 0,18 доллара, 0,10 доллара будет последней надеждой и последней защитой. Для трейдеров DOGE может быть очень важно пока не торговать без стоп-приказа.

Цена Ethereum остается неизменной


Ethereum (ETH), с другой стороны, упал на 12% за последние 24 часа и торгуется на уровне 2186 долларов. Критические точки поддержки для Ethereum известны на уровне 2200, 2050 и 1880 долларов. Неспособность превысить уровень 1880 долларов ранее подавляла цену на долгое время, а теперь может предотвратить снижение.

ETH, похоже, на данный момент является ведущей криптовалютой среди альткойнов. Отсутствие дневного закрытия ниже 2200 долларов показывает, что ситуация по-прежнему устойчива и хороша для ETH. Если цена Ethereum (ETH) снова поднимется выше 2400 долларов, она действительно может продолжить свое ралли и привести к росту альткойнов.

В этом случае кажется, что BTC сохранит поддержку в размере 50 000 или 45 000 долларов , которая определит судьбу всей отрасли.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги