Мелбет
Анализ рынка криптовалют

BitTorrent потерял 27% за последние 24 часа.

Поделиться:
BitTorrent потерял 27% за последние 24 часа.

Криптовалюта BitTorrent в настоящее время упала на 27,01% за последние 24 часа. Цена BitTorrent упала почти на 40% за последние 24 часа с дневного пика. Сегодня BTT торговалась от 0,0069 до 0,0042 доллара. В настоящее время у BitTorrent 390 604 подписчика в Твиттере и 5618 подписчиков на Reddit.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

BitTorrent считается перекупленным, согласно стохастическому осциллятору, полезному индикатору состояний перекупленности и перепроданности.

Цена на биткоины упала ниже 50 000 долларов на фоне повышения налогов и других опасений в США. Аналитик Bloomberg в четверг, 22 апреля; «Биткоин упал на 5,8% до 48 596 долларов, а затем биткоин продолжил терять обороты». сказал.

Кристофер Джанкарло, известный как криптовалюта, вошел в совет директоров BlockFi, кредитора биткоинов. 61-летний Кристофер Джанкарло возглавлял CFTC, когда Чикагская биржа опционов и CME Group предложили свои первые фьючерсные контракты на биткоины.

«Некоторые из крупнейших не банковских фирм в сфере криптовалюты, в том числе BitGo, BlockFi, Galaxy Digital и Genesis, предпринимают шаги для удовлетворения долларового спроса инвесторов на фоне долговременного резерва банковского долга», - сообщило агентство Bloomberg во вторник, 20 апреля. сказал.

Биткоин резко отступил по мере приближения к выходным на фоне налоговых проблем. «Это падение подтолкнуло биткоин чуть выше $ 51 707, достигнутого в воскресенье», - сообщило агентство Bloomberg в четверг, 22 апреля. сказал.

Неустойчивость цены биткоинов также подталкивает индийских пользователей криптовалюты к фиксированным монетам. В четверг, 22 апреля, агентство Bloomberg сообщило: «Объем биткоинов Bitex, который ежегодно рос в апреле, сегодня удвоился. Люди переходят от переменных активов, таких как биткоины и альткойны, к фиксированным монетам ».

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги