Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Ethereum (ETH) - 24 апреля.

Поделиться:

Dispersion Holdings, инвестиционная компания, созданная основателями Argo Blockchain и ориентированная на децентрализованное финансирование (DeFi), в настоящее время готовится к запуску IPO на фондовой бирже Aquis.

Это инновационная технология, использующая децентрализованный финансовый блокчейн и технологию криптовалюты, на которой специализируется инвестиционная компания Dispersion Holdings. DeFi предлагает широкий спектр финансовых услуг самым быстрым, дешевым, эффективным и безопасным способом. Большинство приложений Defi создаются в сети Ethereum, второй по величине криптовалюты в мире.

У цели Dispersion Holdings есть несколько очень важных моментов, а именно: Развитие быстрорастущих финансовых технологий в таких регионах, как Великобритания, США и Канада. Компания планирует выполнить эту задачу с помощью крупных инвестиций. Таким образом, Dispersion Holdings разместит акции своего венчурного фонда в Aquis и готова потратить на это 25 миллионов фунтов стерлингов. Прежде чем делать такие расходы, Dispersion Holdings намеревается привлечь 200 миллионов обыкновенных акций для продажи по цене 5 фунтов стерлингов за акцию через Novum Securities и ее агента Tennyson Securities, собрав 10 миллионов фунтов стерлингов. Продажи акций запланированы на конец этого месяца.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Еще одна вещь, о которой Dispersion Holdings говорит об ускорении развития финансовых технологий, - это помощь начинающим и начинающим компаниям в увеличении возможностей получения прибыли и темпах роста. Например, криптовалютная компания Pluto Digital Assets, которая стала популярной за короткое время (с января по март 2021 года), получила инвестиции в размере 40 миллионов долларов от компании по добыче криптовалюты Argo Blockchain.

Сегодня стартап Pluto Digital Assets активно готовится к IPO в рамках ATS (Alternative Trade System) на Лондонской бирже Aquis. Первая цель Pluto Digital Assets - получить разрешение от FCA на листинг на фондовой бирже. Более того, реальное решение о выполнении этого шага было оставлено за Aquis, в конце концов, у Aquis есть система отчетности, которая любит рассматривать каждую деталь и хочет быстро реализовать свои планы.


Если мы говорим о росте Dispersion Holdings в Канаде, мы должны упомянуть Фондовую биржу Торонто (TSX), которая уже создала Ethereum ETF (ETHR) и предлагает его своим клиентам без какой-либо комиссии. Даже Ethereum ETH от Purpose Investments и CI Global Asset Management будет котироваться на TSX.

Их эмитент, Evolve, не будет взимать более 0,75 за бизнес-транзакции и уменьшать плату за услуги, чтобы получить конкурентное преимущество до 31 мая 2021 года, плюс они поддерживаются реальным эфиром.

Интерес Dispersion Holdings к канадскому фондовому рынку - не пустая трата времени. Эта платформа является первой платформой в Америке, где можно торговать акциями, поддерживаемыми Bitcoin и Ethereum.

Как все это влияет на Ethereum?
В качестве причины вышеизложенного можно с уверенностью сказать, что Ethereum окажется в лучшем положении, чем биткоин, после длительной коррекции. Доминирование биткоинов недавно упало ниже 50% и в настоящее время составляет около 48,8%. Рыночная капитализация Ethereum достигла пика в 290,59 миллиарда долларов 22 апреля 2021 года и в настоящее время колеблется на уровне 271,06 миллиарда долларов. Ethereum по-прежнему сохраняет свою позицию второй по величине криптовалюты на рынке и даже сократил разрыв до BNB примерно на 200 миллиардов долларов.
Ценовой анализ Ethereum (ETH) - 24 апреля.

Биржа DeFi Uniswap, созданная на платформе Ethereum, демонстрирует такой же рост с точки зрения рыночной стоимости.

Несмотря на высокие комиссионные сборы, что является основной проблемой Ethereum, Ether по-прежнему является привлекательной криптовалютой, и проекты, построенные в сети Ethereum, предлагаются в большом масштабе. В этом году выйдет несколько очень важных сетевых обновлений, которые уменьшат количество «газа», используемого в сети Ethereum.

Ценовой анализ Ethereum
Что касается технического анализа, Ethereum доказал, что сегодня он не сдастся, и отскочил от важной поддержки.


Очень важно отметить, что Etheruem в настоящее время находится выше уровня сопротивления в размере 2280 долларов США, и если цена эфира продолжит оставаться выше этого сопротивления, она, вероятно, вырастет до 2500 и 2600 долларов США.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги