Мелбет

Комментарий к XRP: готовится ли Ripple к еще одному большому росту?

Credible Crypto, один из популярных аналитиков рынка, говорит, что, по его мнению, внутренний актив Ripple XRP готовится к серьезному ралли и преодолеет рекордный максимум в 3,84 доллара. XRP в...
Анализ рынка криптовалют

Комментарий к XRP: готовится ли Ripple к еще одному большому росту?

Поделиться:
Credible Crypto, один из популярных аналитиков рынка, говорит, что, по его мнению, внутренний актив Ripple XRP готовится к серьезному ралли и преодолеет рекордный максимум в 3,84 доллара.

XRP в ключевой момент


В своем сообщении в Twitter аналитик заявляет, что текущая коррекция XRP приближается к ключевой поддержке коррекции Фибоначчи 0,618, уровню, за которым многие инвесторы внимательно следят в ожидании возможного роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

По словам крипто-стратега, 1,07 доллара - это самая важная область для начала бычьего роста по XRP. Для инвесторов, которые более уверены в XRP и менее озабочены хорошей точкой входа, диапазон от 1,12 до 1,20 доллара является хорошим местом для бычьих торгов.

Согласно заявлениям аналитика, рост XRP с 0,50 доллара до 1,90 доллара был весьма значительным. Предполагается, что следующий подъем будет намного больше. Утверждается, что этот рост выведет Ripple на новый небывалый уровень.


Некоторое время может наблюдаться горизонтальное движение


В идеале инвестор заявляет, что XRP может создать поддержку на этом уровне в течение недели или двух, прежде чем двигаться вверх. Кроме того, Credible Crypto заявила: «Мы хотим, чтобы эта прочная основа была построена вместо того, чтобы быстро расти для этой коррекции, потому что следующий шаг будет намного сильнее».

Помимо XRP , Credible Crypto также оценила рыночную стоимость Биткоина , крупнейшей в мире криптовалюты, как сигнал для остальных рынков . Аналитик утверждает, что биткоин может упасть до 39000 долларов, а затем остаться в фазе накопления какое-то время до следующего роста.

Аналитик также заявляет, что спады и коррекции хороши для грядущей цели в 100 000 долларов.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги