Мелбет

Обзоры Dogecoin и BitTorrent Coin

Неделя, которую мы оставили позади, была очень неоднозначной как для ведущей криптовалюты Биткоин (BTC), так и для альткойнов. На прошлой неделе были зарегистрированы как повышение, так и снижение....
Анализ рынка криптовалют

Обзоры Dogecoin и BitTorrent Coin

Поделиться:
Неделя, которую мы оставили позади, была очень неоднозначной как для ведущей криптовалюты Биткоин (BTC), так и для альткойнов. На прошлой неделе были зарегистрированы как повышение, так и снижение. Тем не менее, мы можем констатировать, что Dogecoin (DOGE) показал очень хорошие результаты на этой неделе, а Bittorrent-монета (BTT) является одной из наиболее популярных криптовалют.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

DOGE Текущий статус


Dogecoin, который на момент написания статьи торговался по 0,27 доллара, побил свой собственный рекорд с 0,45 доллара 16 апреля, а затем упал. DOGE, который упал до 0,15 доллара во время падения, снова вырос до 0,30 доллара, что побудило аналитиков усилить свои бычьи ожидания.

Обзоры Dogecoin и BitTorrent Coin

Кроме того, следует отметить, что Dogecoin , седьмая по величине криптовалюта с точки зрения рыночной стоимости, за последние 24 часа выросла на 15%, несмотря на неустойчивые движения цен. По мнению аналитиков, стабильный график биткоинов должен сохраниться, чтобы восходящий тренд Dogecoin продолжился.

Кроме того, аналитики заявили, что 0,32 доллара очень важны для восходящих графиков, и что 0,24 доллара также важны для нисходящих графиков.

Цена Bittorrent


BTT, которая является 28-й по величине криптовалютой по объему рынка, привлекла большое внимание, особенно в связи с ее ростом в последние недели. После того, как 5 апреля 2021 года BTT побила рекорд в 0,0135 доллара, он упал.


Считается, что BTT , который снизился до полосы 0,0040 доллара во время общей коррекции, должен превысить 0,0075 доллара, чтобы продолжить восходящий график. Также указывается, что в случае прорыва вниз 0,0060 доллара выступит важной поддержкой.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги