Мелбет

Комментарии аналитиков о XRP: продолжится ли рост XRP?

Продолжающийся общий спад на рынке криптовалют также повлиял на пятую по величине криптовалюту с точки зрения общей рыночной капитализации, XRP . Цена XRP сильно упала Цена XRP упала на 32% за...
Анализ рынка криптовалют

Комментарии аналитиков о XRP: продолжится ли рост XRP?

Поделиться:
Продолжающийся общий спад на рынке криптовалют также повлиял на пятую по величине криптовалюту с точки зрения общей рыночной капитализации, XRP .

Цена XRP сильно упала


Цена XRP упала на 32% за последние 7 дней, что сделало ее одним из наиболее пострадавших от этой общей коррекции. Цена XRP снизилась на 8% в течение 24 часов, что указывает на то, что коррекция еще не закончена. Аналитик отмечает, что рекорд по XRP может быть близок.

Популярный криптовалютный аналитик Credible Crypto считает, что XRP, который серьезно снизился из-за судебного процесса против Ripple, но предпринял несколько попыток, ориентированных на повышение, ожидает серьезный восходящий тренд. В новом посте известный аналитик подчеркнул, что коррекция XRP вот-вот достигнет уровня Фибоначчи 0,618, и отсюда все ожидают резкого роста.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Технический анализ XRP / USD


Согласно анализу Credible Crypto, уровень 1,07 доллара очень важен для XRP и будет играть вспомогательную роль на пути XRP к новому ралли. Указывая на уровни 1,07, 1,12 и 1,20 доллара в качестве точки покупки, аналитик сделал аналогичную точку на опубликованном им графике.

Глядя на аналитика XRP / USD технический анализ, кажется , что $ 1,10 может быть точкой входа идеально, в то время как $ 1,20 может быть точка , где были размещены агрессивные заказы. Этим заявлением аналитик фактически указывает, что, когда цена снова достигнет 1,2 доллара, отсюда может произойти резкий рост.

Комментарии аналитиков о XRP: продолжится ли рост XRP?
Цена XRP недавно достигла уровня 1,95 доллара, приблизившись к историческому рекорду, но не смогла его побить. Теперь аналитик подчеркнул важность уровня 1,10 доллара, который также совпадает с поддержкой Фибоначчи 0,618, подчеркнув, что наиболее важной поддержкой является 0,5 доллара.

Основные моменты XRP


Анализ и прогноз Credible Crypto заключается в том, что новые рекорды будут достигнуты, если он будет удерживаться выше 1,10 доллара. XRP, с другой стороны, на момент написания этой статьи торгуется на уровне 1,07 доллара и изо всех сил пытается удержать поддержку. Если XRP удержится на поддержке и останется выше нее до завершения недельного закрытия, это будет сигналом к ​​новому ралли.

Помимо технического анализа, для инвесторов XRP важен также фундаментальный анализ. Любые изменения, касающиеся дела Ripple, могут привести к слишком сильному движению цены. Это показывает, что инвесторы также должны быть в курсе событий по делу Ripple.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги