Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Holo Coin потеряла 35% стоимости за последнюю неделю!

Поделиться:

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
Holo (HOT) упал до 35% за последние 7 дней. В настоящее время HOT восстановился на короткое время, но по-прежнему отстает на 25% за последние 7 дней. Holo (HOT) торгуются в настоящее время на уровне 0,01277276 $.

Holo (HOT) в нисходящем тренде
Дневные максимумы и минимумы Holo (HOT) составили 0,011 и 0,013 доллара. За последнюю неделю HOT потерял 21,53% и 53,70% за последний месяц. Holo (HOT), который имеет тенденцию к снижению в краткосрочной перспективе, порадовал своих инвесторов в долгосрочной перспективе. Holo (HOT) принесла 233% за 3-месячный период, 2,015% за 6-месячный период и 1,329% за 1-летний период.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги