Мелбет

Solana (SOL) достигла рекордного уровня.

Популярная криптовалюта Solana достигла $ 46,52, достигнув рекордного уровня. Несмотря на серьезное отступление рынка, которое началось на прошлой неделе, Solana установила рекорд, двигаясь против...
Анализ рынка криптовалют

Solana (SOL) достигла рекордного уровня.

Поделиться:
Популярная криптовалюта Solana достигла $ 46,52, достигнув рекордного уровня. Несмотря на серьезное отступление рынка, которое началось на прошлой неделе, Solana установила рекорд, двигаясь против рыночной тенденции. SOL - одна из самых эффективных криптовалют на этой неделе.

Solana продолжает расти.


Solana (SOL) зафиксировала рост на 62% за 7-дневный период, коснувшись уровня 46,52 доллара в течение дня. Тем не менее, SOL показал рост производительности на 2800% за короткий период около 4 месяцев.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Официальный сайт Solana : Проект последних дней, продвигаемый как «блокчейн, который предоставляет услуги открытой инфраструктуры, необходимые для глобального внедрения, быстрым, безопасным и масштабируемым способом», продолжает расти. Solana ускорила свой рост, войдя в секторы DeFi и NFT. Кроме того, развитие экосистемы Solana было замечено генеральным директором Galaxy Digital Майком Новограцем. Новограц сделал интересный комментарий специально для Solana : «Отличная лошадь для скачки».

Последние изменения в экосистеме Solana


Кроме того, предстоящий запуск Star Atlas выделяется как последняя разработка в сети Solana. Star Atlas служит платформой виртуальной реальности нового поколения, на которой встречаются игроки со всего мира. Хотя платформа является первой в своем роде в сети Solana, она считается важным достижением в области NFT.

Экосистема Solana также включает Raydium, протокол AMM, который, как заявили некоторые аналитики, рассматривается как будущее DeFi.

Как проект, реализованный менее года назад, Solana уже начала доминировать на рынке. Solana входит в топ-20 рейтинга рыночной стоимости с рыночной стоимостью более 12 миллиардов долларов на момент составления нашего отчета. Кроме того, SOL отмечает рекордное развитие, торгуясь на уровне 46,20 доллара на момент написания нашего отчета.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги