Мелбет

Данные технического анализа и мнения экспертов по XRP.

После того, как ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня в 64 864 доллара, рынок криптовалют переживает период значительной коррекции. В этот период BTC упал ниже уровня 50 000...
Анализ рынка криптовалют

Данные технического анализа и мнения экспертов по XRP.

Поделиться:
После того, как ведущая криптовалюта Биткоин достигла рекордного уровня в 64 864 доллара, рынок криптовалют переживает период значительной коррекции. В этот период BTC упал ниже уровня 50 000 долларов, и весь рынок был окрашен в красный цвет. Цена XRP снизилась вместе со всем рынком после повышения до 1,95 доллара 14 апреля. XRP на основе ограничения в 1 доллар вернулся к критическому уровню поддержки . Учитывая, что текущий рынок находится в фазе восстановления, период консолидации XRP может быть продлен.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Данные графика XRP


По данным 12-часового графика видно, что вероятен прорыв вверх. Однако цена XRP находится в коридоре от 1,04 до 1,18 доллара. Быки XRP дважды пробовали 1,18 доллара, но потерпели неудачу. В этом контексте популярные криптовалюты не могли выйти из фазы консолидации. Кроме того, популярная криптовалюта XRP торгуется на уровне 1,08 доллара на момент выхода наших новостей.


С другой стороны, данные технического анализа указывают на нисходящий тренд. MACD показывает тенденцию, в которой преобладает давление продавцов. RSI достигает самого низкого уровня за последние месяцы. Хотя индикатор OBV находится в высоком ценовом диапазоне, очень важно, чтобы быки поддерживали этот канал. Еще одна важная информация - объемы транзакций. Возможное снижение объемов торгов в ближайшие сессии может вызвать медвежье ралли для XRP. С другой стороны, эксперты интерпретируют сценарий падения цены XRP ниже $ 0,80 как сигнал тревоги.

Результат


В результате популярная криптовалюта XRP может консолидироваться ниже 1,18 доллара в течение следующих нескольких дней. Однако увеличение темпов роста может дать XRP огромное преимущество. Очень высокая волатильность рынка очень затрудняет определение направления цены XRP.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги