Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Ценовой прогноз Cardano (ADA):скоро может произойти большой рост.

Поделиться:
Ценовой прогноз Cardano (ADA):скоро может произойти большой рост.

Цена Cardano пытается восстановиться после резкого падения за последние несколько дней. ADA торгуется на уровне $ 1,2100, что почти на 30% выше минимума прошлой недели в пятницу. По данным CoinMarketCap, Cardano имеет рыночную капитализацию более 37 миллиардов долларов и является 6-й по величине криптовалютой в мире.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Cardano пережил значительный рост за последние несколько месяцев. Она выросла из почти недооцененной криптовалюты и стала шестой по величине криптовалютой в мире. Эта производительность в основном связана с общим ростом криптовалют. На самом деле, другие криптовалюты, такие как BTC, ETH и XRP, также имеют тенденцию к росту. Недавнее снижение произошло в основном из-за снижения цены биткоинов и этой связи с другими криптовалютами BTC.

Cardano также вырос благодаря активному внедрению сетей. Это внедрение, вероятно, продолжится, поскольку в нем будет использоваться технология смарт-контрактов, которая сделала сеть Cardano основным игроком в NFT и DeFi. Это также увеличило децентрализацию сети с помощью одноранговых сетей. Так что же дальше с ценой Cardano?

Прогноз цены Cardano

Когда мы смотрим на дневной график Cardano, в цене ADA есть период исследования. Графики ADA показывают, что альткойн образует крупный бычий флаг, показанный оранжевым цветом. В техническом анализе этот флаг часто является признаком восстановления цены актива. Кроме того, эта инициатива восстановления поддерживается скользящими средними.

Таким образом, ожидается, что цена ADA вырастет примерно на 27% по сравнению с текущей ценой до 15 573 долларов США. Чтобы цена Cardano продолжала расти, цена должна подняться до вершины флага. Чтобы это произошло, цена Cardano должна преодолеть сопротивление в $ 1,3450.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги