Мелбет

Комментарий DOGE: популярный аналитик раскрывает рост популярности Dogecoin

Хотя 2021 год будет успешным для всех криптовалют, некоторые криптовалюты почти отметили этот год. Dogecoin (DOGE) - одна из таких криптовалют, и Coin Bureau, один из популярных аналитиков рынка,...
Анализ рынка криптовалют

Комментарий DOGE: популярный аналитик раскрывает рост популярности Dogecoin

Поделиться:
Хотя 2021 год будет успешным для всех криптовалют, некоторые криптовалюты почти отметили этот год. Dogecoin (DOGE) - одна из таких криптовалют, и Coin Bureau, один из популярных аналитиков рынка, объяснил своим последователям, почему DOGE смогла так быстро подняться.

Почему растет Dogecoin?


Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале
В видео, опубликованном на его канале YouTube, Coin Bureau сделало важные заявления о Dogecoin и указало, почему произошло увеличение. По словам аналитика, есть четыре основных причины роста Dogecoin: культура памяти, социальные сети, Илон Маск и Robinhood.

Согласно заявлениям аналитика, понимание культуры груди «простота продает» оказало огромное влияние на Dogecoin. Кроме того, упоминание Dogecoin во всех социальных сетях, включая TikTok, повысило осведомленность и, следовательно, интерес.
Кроме того, заявления Илона Маска о Dogecoin в Twitter также считаются очень эффективными с точки зрения цены на криптовалюту.

С другой стороны, аналитик объяснил, почему люди хотят повысить цену Dogecoin с помощью следующих 3 пунктов:

- По словам аналитика, некоторым людям действительно весело. Они любят общество и любят мемы. Монетное бюро Илона Маска относится к этой категории.
- Согласно другому типу аналитиков DOGE для инвесторов, те, кто пытается монетизировать насосы. Coin Bureau заявляет, что заработало миллионы долларов в этой категории.
- Наконец, есть инвесторы другого типа, которые не осознают эти риски. Dogecoin действительно может стать мировой валютой, и биткоин.

Кроме того, Coin Bureau также заявило, что цена Dogecoin может продолжать расти, но в конечном итоге крупные держатели DOGE могут захотеть зафиксировать прибыль, и тогда могут возникнуть серьезные убытки.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги