Мелбет

Технический анализ и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Популярная криптовалюта Chiliz (CHZ), которая часто упоминалась в последние несколько месяцев, может готовиться к ценовому прорыву вверх в данных технических графиков. С восстановлением ведущей...
Анализ рынка криптовалют

Технический анализ и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Поделиться:
Популярная криптовалюта Chiliz (CHZ), которая часто упоминалась в последние несколько месяцев, может готовиться к ценовому прорыву вверх в данных технических графиков. С восстановлением ведущей криптовалюты Биткоин рынок стал зеленым. Многие альткойны подали бычьи сигналы, а некоторые уже начали движение вверх. Хотя Chiliz, самая популярная криптовалюта в мире спорта, базируется на критическом уровне поддержки в 0,36 доллара во время основной коррекции рынка, она отошла от опасной зоны и набирает обороты для восходящего тренда.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Графики Chiliz


Chiliz (CHZ) демонстрирует признаки восстановления на основе данных 4-часового графика. Популярная криптовалюта прибавила 28% за день, достигнув отметки 0,47 доллара. Попытки быков CHZ подтолкнуть цену выше 0,50 доллара можно увидеть в предстоящих сессиях. Кроме того, объем торгов CHZ за последние 24 часа увеличился на 131%.

Технический анализ и мнения экспертов по Chiliz (CHZ).

Согласно данным 4-часового графика, полосы Боллинджера подчеркивают отсутствие волатильности своей сужающейся формой. С другой стороны, RSI находится в нейтральной зоне с 51 уровнем. Осциллятор Awesome Oscillator показывает, что в краткосрочной перспективе импульс в пользу быков.

Ключевые уровни поддержки и сопротивления


На момент публикации нашего отчета цена Chiliz (CHZ) торгуется на уровне 0,45 доллара и набирает силу, чтобы преодолеть пороговое значение в 0,50 доллара. Эксперты указывают на критический уровень сопротивления в 0,60 доллара для прорыва цены вверх. В последний раз CHZ видел этот уровень 16 апреля, и с учетом импульса, достигнутого на этом уровне, цена поднялась до $ 0,80. Фактически, хотя цена не могла удерживаться на этих уровнях, было обнаружено, что $ 0,60 является важным переломным моментом.

С другой стороны, при возможном «медвежьем» сценарии критический уровень сопротивления со стороны CHZ был зафиксирован на уровне $ 0,36. Однако быки сформировали сильную линию защиты на этом уровне, и цена еще не опустилась ниже $ 0,36.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги