Мелбет

Ценовой анализ Polkadot (DOT), Cardano (ADA) и Bitcoin (BTC)

Ценовой анализ Bitcoin (BTC) Рост восстановления Биткоина в понедельник было феноменальным. Сегодня, если мы не увидим продолжения движения, цена биткоина может упасть. В такой ситуации Биткоин...
Анализ рынка криптовалют

Ценовой анализ Polkadot (DOT), Cardano (ADA) и Bitcoin (BTC)

Поделиться:

Ценовой анализ Bitcoin (BTC)



Рост восстановления Биткоина в понедельник было феноменальным. Сегодня, если мы не увидим продолжения движения, цена биткоина может упасть. В такой ситуации Биткоин может сначала совершить коррекционную волну в сторону 54000 долларов. Это означает, что Биткоин может повторно протестировать зону 44 500 долларов. Это в районе 44 500 долларов : Это 100% -ный уровень расширения Фибоначчи от максимума 57 620 долларов. Последний замеченный минимум сейчас составляет 47 044 доллара, а максимум понедельника - 54 400 долларов.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Если биткоин превысит 57000 долларов, это исключит возможность падения. Таким образом, криптовалюты по-прежнему оптимистичны, поэтому сильная покупка может произойти на основных уровнях Ишимоку на уровне 51 110 и 50 700 долларов.

Ценовой анализ Polkadot (DOT)



Polkadot имеет настройку, очень похожую на Биткоин. На 4-часовых графиках Polkadot мы видим ту же структуру волн Эллиота, что и в Биткоине. Уровень расширения Фибоначчи 100% на графике Polkadot указывает на то, что цена может упасть до 24,44 доллара. Это ощутимое падение с текущего уровня в 33,50 доллара.

RSI Polkadot находится на 55, уровне перекупленности, указывающем на то, что инструмент находится в медвежьем тренде. Похоже, есть много сильных сигналов о том, что ценовое действие Polkadot на этой неделе может быть отрицательным.

Ценовой анализ Cardano (ADA)


График Cardano имеет те же краткосрочные медвежьи паттерны, что и Биткоин и Polkadot. Быков Cardano можно разочаровать. У Cardano был почти 60 дней в правильном интервале консолидации, и похоже, что он протестирует более низкие уровни. Cardano также может упасть, если биткоин упадет до уровня 44 500 долларов.

Цена Cardano может колебаться от 1,30 до 1,19 доллара. Та же модель колебаний, что и в Биткоине и Polkadot, видна на графике Cardano, где 100% уровень расширения Фибоначчи для цены Cardano сигнализирует о том, что цена ADA может упасть до 0,85 доллара. В результате этот уровень поддержки находится в том же диапазоне поддержки, который мы обсуждали в последние недели. Тест этого уровня может привести к быстрой покупке несколько дней назад. Тем не менее, это показывает осцилляторам, что рынок Cardano, вероятно, упадет, или цена войдет в период обширной консолидации, прежде чем Cardano вырастет.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги