Мелбет
Анализ рынка криптовалют

Прогноз цены CHZ Coin: Прогноз модели цены Chiliz Coin $ 1,16

Поделиться:

Chiliz (CHZ), который сохраняет горизонтальное движение с увеличением на 40% после глубокого отступления, представляет новую модель. Актив, который испытал быстрое снижение в середине апреля, получил поддержку выше 50-SMA, что подготовило почву для роста. Подтверждение безупречной внешности может привести к сдвигу с низов на новый рекордный уровень.

Вступай в наше сообщество в TELEGRAM канале

Хотя есть негативные мысли о внешности с головой и плечами, осознанность очень распространена. Также можно сказать, что она более удачна, чем другие модели с точки зрения стабильности. Измерение перевернутой головы и плеч уже ведется. Завершение этой ситуации через несколько дней приведет к новому пику цены.


Ожидается, что незавершенная часть модели будет выше, чем другая завершенная часть, которая показывает прошлые примеры более здоровой работы. Если цена основана на линии сопротивления, она показывает область сопротивления $ 0,49-0,505 для CHZ справа. Ожидается, что следующие несколько свечей сформируются под этой областью.

Если соотношение цены и модели проявится таким образом, можно ожидать, что в зоне сильной паузы в апреле-марте появится сопротивление на уровне 0,77 доллара. Однако после этого новые цели будут на уровне ATH. Верхняя целевая полоса для CHZ составляет 1,414 доллара с уровнем расширения 1,05 доллара и расширением 1,618 доллара до 1,16 доллара.

Если CHZ потеряет поддержку на уровне 0,375 доллара во время завершения, модель может потерять свою силу и продолжить движение до поддержки 0,24 доллара.

Отказ от ответственности: приведенные здесь утверждения не являются инвестиционным советом. Никогда не торгуйте без тщательного исследования рынков и без комментариев из разных кругов. Прочтите комментарии инвесторов, которым вы доверяете, и ознакомьтесь с их мнением. Помните, что каждая торговая операция сопряжена с риском. Принимайте собственное решение, предпринимая какие-либо действия. CryptoNew.ru не может считаться прямо или косвенно ответственным за любой ущерб или убытки, предположительно возникшие в результате использования инвестиционных продуктов или услуг.
  • Смайлы и люди
    Животные и природа
    Еда и напитки
    Активность
    Путешествия и места
    Предметы
    Символы
    Флаги